HilaryDuff.dogbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Форумные игры » Какой последний фильм Вы посмотрели


Какой последний фильм Вы посмотрели

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

1408...фильм снят по произведению короля мистики и ужасов - Стивена Кинга. Очень понравился фильм)))

0

62

Триннадцатилетние...своеобразный фильм, заставляет о много задуматься...

0

63

"Новолуние" смотрела не первый раз, но эмоции остались такими же))))))

"Форсаж" моя классика, один из моих любимых фильмов с Вином Дизелем.......

0

64

двойной форсаж))))) Обожаю))))) Пол Уокер лапуля просто))))))

0

65

Наконец - то сходила с сестрой на Затмение)))) Я чуть не сдохла когда показывали Тэйлора, моя маленькая по нему с ума сходит, пришлось её держать, а то ненароком в экран прыгнет))))) :D  :D  :D В общем фильм мне очень понравился))))))

0

66

Городские девчонки --> фильм замечательный, мне очень понравился)))

0

67

А я смотрю 90210 новое поколение, вообще обожаю его :flirt:

0

68

Простые сложности с Мэрил Стрип,Стивом Мартином и Аликом Болдуином)))) :flirt: Очень милая романтичная комедия)))))))

0

69

Шаг вперед в 3D <---- потрясающий фильм, советую всем посмотреть!

+1

70

А я сегодня ночью посмотрела Секс в большом городе 2 обожаю этот фильм))))))))) Ну, а девочки это нечто, особенно Саманта))))))))) Да было смешно, когда в фильме она и Майли сайрус появилисьв одинаковых платьях)))))))) :D

0

71

Посмотрела на выходных Социальная сеть..фильм очень понравился, теперь буду больше внимания уделять facebook...xDDD Правда жалко бюыло Эдуардо, он все таки был ему другом...

+1

72

Adeliya написал(а):

Посмотрела на выходных Социальная сеть..фильм очень понравился, теперь буду больше внимания уделять facebook...xDDD

О, да я его сегодня посмотрю)))))))

Adeliya написал(а):

Правда жалко бюыло Эдуардо, он все таки был ему другом

Всё самое интересное не рассказывай, сама всё увижу)))))

0

73

Не знаю в который раз пересматриваю "Кокаин" :cool: , фильм 2001 года, мне нравится. А Джонни Депп вообще без комментариев, а Пенелопа Крус как всегда обворожительна)))))))) :flirt:  Посмотрев фильм спокойно можешь разбираться в наркоте, ахахах это конечно бред, но всё же. И я пожалуй внесу его в список моих любимых фильмов  ИМХО.
А спасибо надо сказать моему парню, который меня и подсадил на этот фильм))))))))

0

74

Два дня подряд смотрю "Форсаж")))))))) Обожаю эти фильмы))))) :cool:

0

75

Я наконец-то посмотрела "Форсаж - 5: Быстрая пятёрка" фильм такой простой, мозги сразу отключаются)))) Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана брюстеи и Дуэйн "Скала" Джонсон, просто без комментариев))))) Просто после этого просмотра решила пересмотреть первый и четвёртый))))

0


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Форумные игры » Какой последний фильм Вы посмотрели