HilaryDuff.dogbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Форумные игры » Какой последний фильм Вы посмотрели


Какой последний фильм Вы посмотрели

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ну здесь соответственно пишем какой последний фильм на данный момент Вы посмотрели)))))))))

0

2

:love: Сегодня ещё раз посмотрела Классный мюзикл - 3 мне так нравится)))))))) Трой и Габриэлла, мммммммм очень красивая пара))) :love:

0

3

Ага

0

4

Вчера посмотрела P.S. Я люблю тебя. Фильм хороший, правда книга мне понравилась больше, в фильме много чего нет нет, что есть в книге. 8-) Иногда даже плакала :'( Смотреть его модно всего несколько раз))))

0

5

Посмотрела "Дрейф" фильм прикольный триллер он и есть триллер, у режиссёра помоему не все дома убил четверых человек, двое остались и плюс маленький ребёнок на яхте,посмотреть можно правда не часто. Я ждала большего :'(

0

6

Я смотрю Парфюмера, мне очень нравится, отличный фильм, но книга мне нравится больше))))))))) 8-)

0

7

Да, прикольный фильм

0

8

Посмотрела "Хорошенькие маленькие дьяволы" с Хейли Дафф, в главной роли. Говорили комедия, но мне показалось, что это не комедия, а триллер и при том не очень ххороший. Ине показалось, что он немного грязноват, но это моя точка зрения. ИМХО 8-)

0

9

Посмотрела "Дневники няни" в главной роли Скарлет Йохансон. Прикольный фильм, правда мне стало жалко малыша, которого она воспитывала. Кроме неё он не был нужен ни матери, ни отцу :'( Но когда её уволили и она пришла собирать свои вещи, и при этом прочитала такую натацию матери малыша, что я аж расплакалась(((((( Но хорошо то, что хорошо кончается)))))) :flirt:

0

10

DOA, мне очень нравится, могу смотреть не отрываясь ИМХО 8-)

0

11

Вчера посмотрела Жизнь в розовом цвете, это биаграфическиё фильм про Эдит Пиаф. Грустный, но мне понравился 8-)

0

12

А я посмотрела вчера Кинг Конг, отличный фильм, правда конец очень печальный, мы с сестрой просто разпевелись :'(

0

13

Только что посмотрела один из первых фильмов с сёстрами Олсен "Прячься бабушка, мы едем!" очень понравился, ч вообщелюблю все их фильмы, особенно ранние, где они маленькие!!!!! :flirt:

0

14

А я сегодня посмотрела новый фильм Линдси Лохан "Временно беременна" :flirt:  не сравнить с последними фильмами Линдси 8-) Советую посмотреть :flirt:

0

15

Вчера посмотрела Гарри Поттер и принц-полукровка. С предыдущими частями не сравнить, реально с качественными спец - зффектами :cool: Ну а момент с сером это нечто :D в хорошем смысле!!!!! Мне очень понравился, осоенно Рон и Лаванда, бедный он не знал куда от неё деваться, но момент в госпетале поставил всё на свои места!!!!! :D
Буду ждать продолжения!!! И советую кто не смотрел посмотреть не пожалеете!!! :cool:

0

16

Плохие парни :suspicious:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Классные ощущения

0

17

♥ღ♥HilaryFlora♥ღ♥
и не говори мне тоже очень нравится)))
Люблю эти фильмы, а особенно Уила Смита и Майка Лоуренса))))

0

18

Summer написал(а):

Уила Смита и Майка Лоуренса))))

Ага. И я тоже

0

19

"Замёрзшая из Майами"
Очень смешной фильм с Рене Зельвегер, особенно в самом начале, когда она вышла из аэропорта :D А ещё там где охотилась со своим парнем и решила сходить в дамскую комнату)))) Господи как я ржала, аж до колик))) :crazyfun:  :D  :rofl: Мне очень понравилась эта комедия)))) :flirt:  Советую посмотреть!!! 8-)

0

20

Да, классный фильм

0

21

Сейчас смотрю "Реальные кабаны". Фильм класс

0

22

Реальные кабаны
Фильм суперский, байки отпад!!! :flag:  Обожаю Джона Траволту и Мартина Лоуренса. :love:  Фильм на любителя. Мне очень понравился, бедный Мартин когда ему бык по заднице заехал :hobo: Увижу, куплю диск)))) :idea:

0

23

А я посмотрела сериал Мятежный дух)))) Скачала с контакта))))))) Я прям вернулась на несколько лет назад)))) 8-)

0

24

Плохие парни 2))))))))) Обожаю этот фильм!!!!!!! А Уилл Смит и Мартин Лоуренс, аообще супер, обожаю их! :flirt:

0

25

Челюсти 2 обожаю этот фильм, особенно конец 8-) Мировой фильм!!! 8-)

0

26

Я посмотрела "4 дороги" или "4 пути" с мятежниками!!! Мне понравилось, правда местами я рыдала (очень грустно), местами смеялась!!! Но всё у всех будет хорошо, правда кроме Мии-она умирает в конце :'( , а так мне очень понравилось! Кто хочет посмотрите не пожалеете 8-)

0

27

Правила съёма: Метод Хитча
Одна из моих любимых комедий с Уилом Смитом. Особенно понравилось то какие советы он давал, а потом его раскусили, ой это вообще жесть))) :D  Сопетую посмотреть, очень весёлая комедия :cool:

0

28

А я чего только не смотрела за последние время.......даже уже не посню :dontknow:

0

29

фильм с Линдси Лохан "Я знаю, кто убил меня" Очень понравилась игра Линдси и фильм вцелом

0

30

Ну, а я посмотрела Шаг вперёд и Элизабеттаун, мне очень понрались эти фильмы)))))))))) :flirt:

0


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Форумные игры » Какой последний фильм Вы посмотрели