HilaryDuff.dogbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Форумные игры » Какой последний фильм Вы посмотрели


Какой последний фильм Вы посмотрели

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

фильм Карьеристка с Дженнифер Лав Хьюит в главной роли))) Фильм очень понравился)))

0

32

Посмотрела Куклы, они же Bratz ну мне понравилось, весёлая комедия для подростков))))))) :flirt:

0

33

:flirt: Посмотрела Еще одна история Золушки с Селеной Гомез, мне очень понравилось, включу его в список моих самых любимых фильмов))))) :flirt:

0

34

Summer написал(а):

Посмотрела Еще одна история Золушки с Селеной Гомез, мне очень понравилось

мне тоже очень нравится этот фильм))) Селена там великолепно сыграла)))

Summer написал(а):

включу его в список моих самых любимых фильмов)))))

это правильно)))

0

35

"Форсаж"
Вчера ещё раз пересмотрела "Форсаж" - один из моих самых любимых боевиков!!!!! А Вин Дизель и Пол Уокер вообще красавчики :love: )))))))) Мишель Родригез и Джордана Брюстер вообще вне всякой конкуренции))))))

0

36

"От заката до рассвета"
На ночь глядя решила посмотреть от заката до рассвета)))))) Один из моих любимых фильмов Роберта Родригеса. А Джордж Клуни вообще лапочка, вообще обожаю этого актёра :flirt: ))))) Ну оторва Квентин Тарантино слов нет :love: )))) Красавица вампир Сальма Хайек со своей змеёй вообще без комментариев :surprise: ))) И бар полный вампиров УАУ :cool:

0

37

Скачала и посмотрела Ханну Монтану кино))))))) Ну что ж не плохо даже очень не плохо, правда есть один минус - ужасный перевод :x , когда за всех говорит один и тот же человек :insane: , а так нормально и как я люблю говорить жить можно))))) :flag:

0

38

Мумия 3 скажу только, что первый фильм - самый лучший))))))))) :flirt:

0

39

Посмотрела биографический фольм о Коко Шанель. Мне очень понравилось))))) :flirt:  Грустная, но в тоже время очень интересная жизнь самого известного дизайнера мира))))))))) :)

0

40

Звездный десант...прикольный фильм)))

0

41

"Город грехов"
Посмотрела один из культовых фильмовРоберта Родригеза "Город грехов" :cool: . Люблю смотреть ужастики на ночь, потом великолепно спится, а самое главное - кошмары не снятся. Очень хорошие актёры играют :)

0

42

"Папе снова 17" (17 again)- суперский фильм ... люблю Зака  :love:

+1

43

Alinka написал(а):

"Папе снова 17"

я просто обажаю этот фильм))) Зак просто великолепен, красавец))) :flirt:

Психушка...лично мне не очень понравился фильм...

0

44

Я наконец пересмотрела все 4 сезона "Сверхъестественного"...теперь перехожу на новый уровень: смотрю новые серии каждую неделю))
Обалденный сериал о призраках, демонах и прочей нечисти....захватывающий сюжет, талантливые и обаятельные актеры (Дженсен Эклз :love: )  .....что еще нужно для полного счастья?? Сериал идет на "Ура", особенно перед сном =))

0

45

Я вчера наконец - то посмотрела Сумерки))))))) :flag:  Очень впечатлило))))) :cool:  Теперь понимаю, почему у всех такая сумеркомания началась))))))))) :D

0

46

Smile:) написал(а):

Я наконец пересмотрела все 4 сезона "Сверхъестественного"...

Да... я так же... особенно нравится, что они умудряются снимать это всё с юмором...

0

47

Summer написал(а):

посмотрела Сумерки)))))))

тоже во второй раз смотрела Сумерки)) :love:

0

48

:flag: Я посмотрела "Артур и месть Урдалака" очень классный фильм))))))) Мне очень понравился и кстати говоря очень весёлый)))))))) Смотрите все))))) :flag:

:love: А озвучка Леры Козловой, Тимати и Андрея Григорьева-Аполонова вообще без комментариев)))))))) Люблю их))))) :love:

0

49

Только что посмотрела ССД (Смерть советским детям) - это наш фильм. Мне понравился - я просто люблю боевики, триллеры и ужастики, а это не реальный ТРЭШ))))) :cool:  Скажу честно у кого слабые нервы и психика лучше не смотреть((((( :'(  Много убийств и крови((( :'(  И Стаса Шмелёва быстро убили((((( :'(

0

50

Миллионер из трущоб..очень понравился фильм)))

0

51

Adeliya написал(а):

Миллионер из трущоб..очень понравился фильм)))

Да мне как ни странно тоже)))))))

0

52

Любовь по правилам и без))))))))))))))))))))))))))) Я без комментариев, очень люблю этот фильм :flirt:

0

53

День Святого Валентина...фильма потрясающий)))  :love:  всем советую его посмотреть))) Я просто влюбилась в этот фильм!

0

54

Adeliya
а я вот никак не могу до кинотеатра дойти :'( Очень хочу посмотреть)))))) Вот думаю в среду дойду)))))))

0

55

Трансформеры
Я без комментариев))))))) :flirt:

0

56

Перси Джексон и похититель молний...прикольный фильм)))

0

57

"Крпорация монстров"
обожаю этот мультик, мультику как ни странн лет 8 уже, а он мне ещё не надоедает)))))) :cool:

0

58

"Привет семье"
Очень классная комедия, очень понравлся, особенно когда героиня Сары Джессики Паркер, думала, что переспала с братом своего жениха и те потом сцепились как кошка с собакой))))) Очень классно, я пад сталом оказалась)))) :D :D А вот конец грустный, когда умирает героиня Даян Киттон, слёзы сами капать начинают :'(

0

59

Законопослушный гражданин, очень понравился фильм)))

0

60

смотрю Соньку...Продолжение. Сейчас жду 5-ю серию (через пол часа)... Довольно таки неплохой многосерийный фильм...

0


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Форумные игры » Какой последний фильм Вы посмотрели