HilaryDuff.dogbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Фильмы » Воронины


Воронины

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Окончание съемок первого сезона «Воронины»

http://s54.radikal.ru/i146/0912/0e/fc89b20dcf3at.jpg

11 декабря вся съемочная группа отметила окончание съемок 40 серий ситкома «Воронины».
Специально для такого события был создан мультфильм об истории создания «Ворониных» и смонтирован фильм из самых смешных моментов, не вошедших в сериал. Создатели сериала сделали очень важное объявление о том, что после Нового года продолжатся съемки «Ворониных» и на этот раз будет уже 100 серий.

0

2

«Воронины»: реквизит требует маскировки

http://s52.radikal.ru/i135/0912/fb/21d18a0b4c87t.jpg

В ситкоме «Воронины» реквизиту уделяется особое внимание.

Реквизиторы – народ находчивый. На какие только уловки им не приходится идти, чтобы замаскировать известные бренды и марки – ведь иначе ни один отдел рекламы не пропустит серию в эфир, да и закон об авторских правах никто не отменял. Вот и приходится придумывать собственные названия, заклеивать «родные» этикетки.

Так, в кадре однажды фигурировала водка «Нехорошевка» и минеральная вода «Санжар» - названные так по именам ассистента режиссера Димы Нехорошева и одного из рабочих съемочной площадки Санжара. Фантазию реквизиторам приходится проявлять и в придумывании многочисленных заголовков газет и журналов, которые мелькают в кадре. Например, в одной из сцен актер Георгий Дронов (Костя Воронин) читает спортивную газету с крупным заголовком: «Неожиданная победа нашей сборной» - так реквизиторы отреагировали на досадный проигрыш российской сборной в отборочном матче чемпионата мира.
Съемочная группа оценила юмор.

0

3

«Воронины» отметят Новый год с семьей

http://i057.radikal.ru/0912/62/2918f3b080d6t.jpg

Георгий Дронов (Костя):
- Новый год непременно буду отмечать дома – с родителями и семьей. У моей мамы день рождения 31 декабря. Вот почему наша семейная традиция – встречать этот праздник дома. Сначала отмечаем мамин день рождения, потом Новый год. И я считаю, что это правильно: не так много праздников, когда все могут собраться вместе. Должен быть праздник, который объединяет. Новый год всех собирает – все одинаково ждут его, надеются, что сбудутся мечты и желания.

Екатерина Волкова (Вера):
- Наверное, соберемся с друзьями, с семьей. Думаю, все решится в последний момент. Раньше у нас в Театре киноактера была традиция – мы всегда играли в Новый год спектакли, а после собирались на сцене и отмечали. А вот на католическое Рождество – 24-25 декабря я поеду в Таллин.

Маша Ильюхина (Маша):
- Я уже знаю, как проведу Новый год. Мне будут подарки дарить. А еще мы поедем туда, где Деды Морозы живут. Ой, я забыла, как это место называется…

Кирилл и Филипп Воробьевы
непременно будут встречать Новый год дома – родители никуда не собираются уезжать. Праздничный стол, елка – все как полагается.

0

4

Георгий Дронов вспоминает новогодний дождь

http://s44.radikal.ru/i103/0912/2e/610c48a2e077t.jpg

Актер ситкома «Воронины» Георгий Дронов однажды в Новый год попал под проливной дождь и с тех пор всегда отмечает этот праздник дома.

- Помню, мы с другом, когда еще в 10-м классе учились, вышли после встречи Нового года на улицу салют посмотреть, да и вообще, приключений каких-нибудь поискать. Вышли на мост - символическое место для загадывания и исполнения желаний. И вдруг полил проливной дождь! Ливень после полуночи - 1 января! Мы были страшно огорчены. Тогда мы оба были одиноки, находились в каком-то поиске себя и собирались загадать какой-нибудь определенности в жизни. А тут вдруг – ливень! Мы восприняли это как настоящий конец всему. Что может быть хуже – промокнуть в Новый год на мосту?! Потом, правда, выросли и многое поняли.

0

5

Станислав Дужников набрал 20 кг специально для съемок в «Ворониных»

http://s44.radikal.ru/i106/1001/38/83210b4221ddt.jpg

Для съемок в новом ситкоме СТС «Воронины» актеру Станиславу Дужникову пришлось изменить свою внешность.
Исполнителю роли Лени предстояло пойти на серьезный шаг: Стас Дужников сознательно поправился на 20 килограммов для того, чтобы сняться в «Ворониных». Дело в том, что на роль брата главного героя – любимчика Кости – требовался актер с фактурной фигурой. Конечно, Станислав Дужников никогда не относил себя к худым людям. Как признается Дужников, он располнел, когда бросил заниматься спортом (восемь лет занимался восточными единоборствами). Но специально набрать целых 20 килограммов – за два месяца – это действительно жертва профессии.

Станислав Дужников:
«Если бы меня не заинтересовал проект, я бы вряд ли пошел на такой шаг. Но «Воронины» меня действительно «зацепили». Я отдавал себе отчет в том, что лишние 20 килограммов необходимы для создания образа, в который мне предстояло вжиться.
Ведь мой герой - нелюбимый. Леня - старший сын, которого все с детства подпаивали красненьким винцом, чтобы не плакал и не шумел. Младший же сын – Костя – всегда казался родителям самым хорошим и талантливым. Разумеется, мой персонаж из-за этого сильно переживает…».

Какую диету соблюдал Станислав, чтобы набрать вес, он держит в секрете. Но уверен, что в любой момент может сбросить лишние килограммы.

0

6

25 января новые серии «Ворониных»!

http://s002.radikal.ru/i198/1001/7d/1f1663232d61t.jpg

Костя и Вера женаты уже десять лет…
Кажется, что жизнь нестерпима, когда пылкая влюбленность позади и в глаза все чаще бросаются недостатки, а не милые сердцу особенности супруга, да еще и родители подливают масла в огонь, считая, что их жизненный опыт – успех семейного счастья. В такой ситуации юмор и оптимизм будут совсем кстати.
В новых сериях перед Верой встанет вопрос: нанять няню или доверить детей собственной свекрови? Родители Кости отметят рубиновую свадьбу – 40 лет, а самому Косте предстоит повидаться с родителями жены. Встреча с тестем и тещей для него, как и для любого мужчины, станет настоящим испытанием.
В роли тестя Кости вступит Андрей Ургант:
- По сценарию я играю отца главной героини – человека ироничного, самодостаточного. К сватьям своим родителям Кости (супруга дочери) он относится также иронично. Борис Клюев, мой свояк, и сам воспринимает своего героя иронично, купается в этой роли – и это превосходно. Вообще, мне приятна атмосфера на «Ворониных». У меня не было раньше опыта съемок в ситкомах, но мне нравится.

Смотри премьерные серии с 25 января по будням в 20:00!

0

7

Актриса «Ворониных» Катя Волкова выходит замуж!

http://s001.radikal.ru/i194/1001/7d/8d29c7a676d8t.jpg

Актриса ситкома СТС «Воронины» Екатерина Волкова на днях получила предложение руки и сердца от своего молодого человека.

Это событие было своеобразным подарком Кате на День рождения, который актриса отмечала 15 января. В этот день Катя пришла поддержать своего жениха Андрея на съемочную площадку проекта «Танцы со звездами», в котором он принимает участие в качестве танцора. В какой-то момент ей передали цветы, а в букете оказался конверт с путевкой на три дня в сказочный город Париж.

«Это было так неожиданно! – делится впечатлениями актриса «Ворониных» Екатерина Волкова. – Во Францию мы вылетели уже утром следующего дня. В этот день Андрей пригласил меня в уютный ресторан, где мы праздновали мой День рождения. Там он сделал мне предложение».
Весь вечер музыканты исполняли арии из опер. К столику, за которым сидели Андрей и Катя, подошел официант и…тоже запел! Вокруг царила волшебная, романтическая и творческая атмосфера вечернего Парижа. Андрей сказал главные слова, опустившись на одно колено и преподнеся Екатерине обручальное кольцо. Все посетители французского кафе замерли в ожидании, что же ответит ему Катя. И она согласилась. Свадьбу влюбленные хотят играть ближайшим летом.
http://thumbnails23.imagebam.com/6556/972d2065553421.gif http://thumbnails20.imagebam.com/6556/9a44b665553423.gif http://thumbnails25.imagebam.com/6556/cd823a65553426.gif http://thumbnails23.imagebam.com/6556/c59dec65553427.gif

0

8

«Воронины» приступили к съемкам новых серий
Съемочная группа ситкома «Воронины» приступила к работе над новыми сериями.

http://i061.radikal.ru/1002/49/05a7c9ce1756t.jpg

Ошеломительный успех ситкома воодушевил руководство телеканала СТС на продолжение съемок. На 2010 год запланировано производство еще 100 серий семейного блокбастера. «Воронины» стартовали на СТС 16 ноября 2009 года и сразу завоевали любовь зрителей. 25 января 2010 года СТС начал показ новых серий «Ворониных». По предварительным данным уже ясно, что зрительский интерес не угасает и даже набирает силу. Это неудивительно: «Воронины» - не просто сериал со схематичными персонажами. В «Ворониных» затрагиваются темы и проблемы, которые знакомы каждой семье в России. Особенно интересно следить за человеческими и семейными взаимоотношениями между молодыми супругами, между невесткой и свекровью, между родителями и их взрослыми сыновьями, между братьями… И в любой непростой ситуации Ворониным помогают терпение и юмор.

0

9

Актриса «Ворониных» Катя Волкова против нянь
Так ли это хорошо, когда с детьми сидит чужой человек? У исполнительницы роли Веры Екатерины Волковой пока нет своих детей. Но, как и любая женщина, актриса задумывается о будущих детях и об их воспитании:

http://s004.radikal.ru/i205/1002/32/a760a5e9986ct.jpg

- Я считаю, что лучшие няни для детей – это их бабушки и дедушки. Бытует мнение, что бабушки и дедушки балуют и любят внуков чуть больше, чем своих собственных детей. Это родные люди, которые могут и знают, как окружить малышей теплом и заботой, если родители много работают и не имеют возможности все время находиться с детьми. Я не знаю, как получится у меня. Но если вдруг придется выбирать няню своим детям – это будет самый сложный выбор!

А вот какие были няни у звезд нашего шоу-бизнеса!

Отар Кушанашвили, шоумен:
- У таких уродцев, как я, тоже бывают няни. У меня была няня по имени Нино. Я слушал, что она говорила мне и делал все наоборот. Поэтому вырос, как этому ни сопротивлялись мои родители, настоящей суперзвездой.. Вообще, меня нянчили всей семьей. Я был трудным, но моя самая главная шалость заключалась в том, что я все время смеялся. Ко мне нужно было приставить не одну няню, а трех. Хотя и они бы наверняка не справились…

Пьер Нарцисс, певец:
- Моя няня была очень классная! Она прекрасно готовила. Я был ласковым, нежным ребенком, поэтому няне своей никаких хлопот не доставлял. Она просто сидела и смотрела телевизор.

0

10

Георгий Дронов преодолевает «кризис среднего возраста»

http://s44.radikal.ru/i105/1002/ad/d99a5b6a7a40t.jpg

Сериальные герои «Ворониных» переживают вполне реальные проблемы. Так, в одной из недавних серий герой Георгия Дронова впадает в депрессию. Все ему не в радость, он начинает замечать вокруг и даже в самом себе одни недостатки и болезненно на все реагирует.

В чем же причина? Просто в жизни Кости, как и в жизни любого мужчины после тридцати, наступил так называемый «кризис среднего возраста». Психологи говорят, что это нормально, и каждый представитель сильного пола в той или иной мере испытывает на себе его влияние.

Исполнитель роли Кости Георгий Дронов уверен, что «кризис среднего возраста» - это не миф: он существует:
- Когда мужчина сталкивается с «кризисом среднего возраста», это можно сравнить с понятием, которое есть у пилотов – «точка невозвращения». Если пересечь условную черту, то вернуться назад будет уже невозможно. То же, считаю, происходит и в мужском сознании. Кризис – тот самый рубеж, перейдя который, возврата, как в молодость, уже нет. Если до этого «рубежа» часы для мужчины шли вместе с ним вперед, то после они будто идут назад. Конечно, люди меняются, начинают анализировать то, что сделано, а что предстоит сделать. Я тоже тружусь над преодолением «кризиса среднего возраста.

0

11

Екатерина Волкова стала примером идеальной жены

http://i052.radikal.ru/1003/70/738cc68310eft.jpg

С каждым днем армия поклонников сериала «Воронины» пополняется. После выхода «Ворониных» на СТС зрители смогли познакомиться с молодой актрисой Екатериной Волковой. Вера в «Ворониных» - далеко не первая роль Екатерины. Однако именно эта роль сделала Катю по-настоящему популярной.

Екатерина Волкова: «Дело в том, что обычно меня эксплуатируют в роли стерв, а здесь я - мама, я – мягкая».

Благодаря «Ворониным» теперь Катю знают и взрослые, и дети. Стоит актрисе появиться в общественном месте, как ее узнают и просят автографы. Особенно много поклонников у Екатерины среди детей. Так, на празднике, организованном каналом СТС в последний день Масленицы в Серебряном бору мама семейства Ворониных оказалась в центре повышенного внимания. Катя с удовольствием раздавала автографы и общалась с поклонниками. Несмотря на то, что у актрисы пока нет собственных детей, общий язык с сериальными детьми и с юными зрителями ей всегда удается найти.

Катя Волкова настолько убедительна в своей положительной роли матери и жены, что у зрителей не возникает никаких сомнений: она такая же и в жизни. Хотя актриса признается, что за кадром она несколько «жестче», чем Вера. «В какие-то моменты, которые Вера спускает на тормозах, я бы ответила намного резче», - говорит Волкова.

Актриса не скрывает: ей приятно, что образ ее героини симпатичен зрителям.

Недавно в магазине Катю узнала супружеская пара. Мужчина спросил актрису: «А Вы, правда, такая добрая и положительная?», при этом заметил своей супруге: «Вот видишь, Зин, какие жены хорошие бывают!».

0

12

На что тратят гонорары актёры "Ворониных"

http://s61.radikal.ru/i171/1003/13/8bded1ab53dft.jpg

Актеры сериала «Воронины» – известные и давно уже самостоятельные люди. А вы знаете на что они потратили свой первый серьезный гонорар?

Борис Клюев:

- Машину купил. Как раз после съемок в «Трех мушкетерах». Половину суммы заработал,  половину занял – и приобрел первые Жигули. Белые. В то время было так: что дают, то дают. Это и модели, и цвета касалось, и всего остального. Я нанял человека, и он учил меня вождению. Билеты я выучил быстро, потому что у меня профессиональная память. И на Подкопаевском переулке, где располагалось главное ГАИ, мне выдали международные права.

Георгий Дронов:

- На подарки… Первый мой большой гонорар был после фильма «Сибирский цирюльник». Снимали мы в Праге, получали очень большие суточные. Гонорар я частично потратил на машину (хотя папа все равно добавил) и привез две сумки одежды - на всю семью. И еще купил на дачу белый пластиковый стол и шесть пластиковых стульев. Они живы до сих пор (улыбается).

Екатерина Волкова:

- Помню, в школе мы вместе с театральной студией, в которой я занималась, участвовали в мероприятиях на Поклонной горе. Это был период новогодних каникул. Вот тогда я получила свой первый в жизни гонорар. Конечно, он был небольшой, смешной даже. Но для меня это были первые заработанные деньги. Я потратила их на новогодние сувениры маме, папе и брату. А уже более «взрослый» гонорар я получила за съемки в рекламном ролике. На него я купила подарок маме ко дню рождения.

Анна Фроловцева:

- На первый большой гонорар был куплен загородный участок. Хотя я абсолютно не дачный человек: дня через два меня уже тянет в город. Может, меня замкнутое пространство раздражает: мне постоянно хочется куда-то бежать, что-то делать

0

13

Как быть счастливым? - Рецепты счастья "Ворониных"

http://s005.radikal.ru/i210/1003/a7/54789c69f689t.jpg

В семье Ворониных, несмотря на трудности, все счастливы. Герои любят друг друга, и это помогает им справляться с неприятностями. О  том, что такое счастье, рассуждают актеры ситкома.

Станислав Дужников: «Я думаю, что счастье – в семье. Да, я счастливый человек, у меня прекрасная семья!»

Борис Клюев: «Счастье – это когда есть работа. Я счастливый человек, у меня есть счастливая работа, и я хорошо за нее получаю. Хотя настоящую формулу счастья никто не определил. Может, жить?».

Анна Фроловцева: «Счастье – любить и быть любимой, здоровье близких. У меня замечательная семья, две внучки. Я счастлива!»

Георгий Дронов: «Когда есть любимая работа и гармония в семье, в этом заключается счастье. Я очень счастливый человек!»

Екатерина Волкова: «Для счастья нужны взаимопонимание и любимые люди рядом. Когда есть взаимопонимание, все как-то становится на свои места очень быстро, и становится хорошо. Я счастливый человек».

0

14

Интересные факты про «Ворониных»

http://thumbnails30.imagebam.com/8616/2a6fe786153355.jpg 

- 4 сезона – это 80 серий, и съемки продолжаются.

- За 4 сезона актеры пошутили в кадре 856 раз.

- Актрис Екатерину Волкову и Анну Фроловцеву гримируют час. На грим мужчин уходит всего 15 минут.

- С первого дня съемок израсходовано 450 граммов тонального средства.

- В гардеробе Ворониных числится 100 основных костюмов. И это еще не предел, так как костюмеры постоянно что-то докупают.

- Одна сериальная и одна реальная свадьбы произошли за время съемок «Ворониных». В серии про  воспоминания о свадьбе главных героев Екатерина Волкова (Вера) предстает в образе невесты, а Георгий Дронов (Костя) – жениха. В перерыве между съемками Катя Волкова вышла замуж, а экранную реальность назвала репетицией будущей семейной жизни.

- 1 м 20 см  - длина кассового чека из продовольственного магазина, где закупался реквизит для съемок свадебного стола в одной из сцен «Ворониных».

- 520 килограммов съестного реквизита приготовлено для застольных сцен «Ворониных» за весь съемочный период.

- Холодильники, используемые в съемках, не работают, так как их звук мешает съемочному процессу.

- 4 банки яблочного пюре в течение нескольких дублей съел Станислав Дужников. Потом весь день сомневался, любит ли он яблочное пюре.

- 47 рисунков украшают интерьеры съемочных павильонов «Ворониных». Авторы - самые младшие актеры, трехлетние Кирилл и Филипп Воробьевы (дети Веры и Кости).

- 8 представителей фауны принимали участие в съемках: две рыбы, игуана, хомяк, две собаки – английский бульдог и йоркширский терьер, бык и коза.

- 123 раза герой Бориса Клюева говорит свою любимую фразу: «Египетская сила!».

- 1 раз Костя стал звездой телеэфира. По сюжету герой Георгия Дронова оказался в студии программы о футболе известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.

0

15

«Воронины» заболели теннисом

http://thumbnails8.imagebam.com/8828/372eb188272726.jpg

В свободное время съемочная группа сериала «Воронины» играет в теннис. Увлечение это появилось недавно, перекочевав с экрана в реальную жизнь.

По сюжету сериала, однажды Костя находит в папином гараже старый теннисный стол. Вскоре они с отцом решают выяснить, кто лучше играет в пинг-понг.   

Теннисный стол художники по реквизиту взяли в аренду, однако режиссер его забраковал:

- Этому столу по сюжету лет двадцать, не меньше! – пояснил он задачу. - Его нужно срочно состарить!

Чтобы не портить чужой стол, реквизиторы сняли с него доски и бросили на его поверхность ДСП. Сцену со столом отсняли давно, но на теннис «подсели» абсолютно все. Участники съемочной группы даже скинулись и купили новый профессиональный теннисный стол, ракетки и шарики. Теперь игра в теннис – любимый отдых съемочной группы «Ворониных». Из актеров не прочь поиграть в настольный теннис Георгий Дронов.

0

16

Съемочная группа «Ворониных» освоила искусство оригами

http://thumbnails32.imagebam.com/8828/884e1b88272890.jpg

В сериальной семье Ворониных трое детей. Вот почему детское творчество на съемках сериала «Воронины» всячески приветствуется.

Так, автор рисунков, которые висят в рамочках и в комнатах, и на кухне, - это Маша Ильюхина (Маша - старшая дочь Кости и Веры). Если нужны дополнительные рисунки, а у Маши нет времени, то их скачивают из Интернета и распечатывают на цветном принтере.

Съемочная группа лично участвует в создании такого реквизита, как детские рисунки. Например, самому старшему автору детских рисунков - Кириллу (светотехник проекта) – 29 лет. Для одной из серий он нарисовал за героиню Маши картинку, где изображены страшные «монстры» бабушка и дедушка.

Кроме рисунков, Маша и вся группа постоянно лепят из пластилина игрушки и выполняют поделки из бумаги. В школе, где по сценарию сериала учится Маша, часто устраиваются выставки детского творчества для родителей. Поэтому лепку и искусство оригами съемочная группа «Ворониных» освоила в совершенстве. Самые удачные работы «селятся» в декорациях сериала.

0

17

Кто такой Пушок Воронин?

http://thumbnails24.imagebam.com/9013/78303390120521.jpg

Иногда события сериала «Воронины» развиваются за пределами основных декораций.

В одной из серий по сюжету, семейство Ворониных заводит хомяка. Однако вскоре это радостное событие сменяется искренней печалью: питомец умирает... Расстроенные домочадцы решают похоронить хомяка во дворе с почестями.

Чтобы превратить декорацию в дворик, понадобилось 20 мешков песка весом по 30 килограммов каждый. По сценарию во время похорон хомячка хлещет дождь. Художники по реквизиту организовали его при помощи подвешенного к потолку ведра и подведенных к нему капельниц.

Кстати, хомяк, которого так искренне провожали в последний путь герои Ворониных, сейчас живет и здравствует дома у художника по реквизиту. Симпатичного грызуна назвали Пушком Ворониным – в честь его дебюта в кино.

0

18

Стаса Дужникова искупали в холодном молоке

http://thumbnails13.imagebam.com/9110/4864c291095733.jpg

На съемках сериала «Воронины» постоянно происходят забавные истории.

Недавно Станиславу Дужникову в буквальном смысле слова пришлось сесть в лужу, а точнее упасть там, где разлили молоко.

По сюжету родители Кости (Георгий Дронов) внезапно приходят к нему в гости и не с пустыми руками, а захватив продукты. Костя же никого не ждал и решил послушать музыку, включив колонки на полную мощность. От неожиданности Воронины-старшие роняют свои сумки на пол. В итоге: яйца разбиваются, молоко разливается, и зашедший за родителями Леня поскальзывается и эффектно падает на пол.

Продуктов на съёмку этой сцены ушло совсем немного: пять яиц и литр молока.

«От тебя пахнет гоголь-моголем!» — по-доброму шутил над коллегой Георгий Дронов.

Упал Дужников очень удачно — с первого же дубля, и основательно вымазался в яично-молочной жидкости. Однако сцену снимали с разных ракурсов, поэтому Дужникову пришлось упасть ещё несколько раз. А для большего эффекта актёр перекатывался на полу с боку на бок и вытирал об одежду лицо и липкие руки.

— В павильоне было жарко, — говорит Дужников. — А меня между дублями поливали холодным молоком. Это было даже приятно!)))

0

19

Секреты работы с детьми-актерами на съемках «Ворониных»

http://thumbnails23.imagebam.com/9551/69003895506523.jpg

Самым юным актерам сериала «Воронины» близнецам Кириллу и Филиппу всего по три годика. Работать с маленькими коллегами взрослым, опытным актерам порой непросто.

— Мы стараемся репетировать без них, потому что близнецы моментально запоминают весь текст и уже на третьем дубле говорят всё и за всех! — смеётся Екатерина Волкова, играющая маму малышей.

Чтобы заставить близнецов хоть немного посидеть спокойно, художники по реквизиту насыпают им в миску кукурузные сладкие палочки, которые братья просто обожают. С начала съёмок «Ворониных» опустело уже больше 150 упаковок!

Разумеется, столько лакомства в детей не влезло бы при всем их желании. Уничтожать «стратегические» запасы палочек близнецам помогают актёры, особенно Борис Клюев и Станислав Дужников, а также вся съёмочная группа.

Когда малыши устают и начинают капризничать, не реагируя на попытки отвлечь их чем-то вкусненьким, няня катает их в продуктовой тележке на колесиках по павильонам.  Дети в восторге! Причем, нашли и придумали это развлечение они сами.

Старший ребёнок семьи Ворониных Маша развлекает себя сама: в перерывах между съёмками она катается на велосипеде, привезённом из дома, рисует и лепит фигурки из пластилина.

0

20

Новый сезон «Ворониных»! Скоро в эфире!

http://thumbnails25.imagebam.com/9551/b4b11e95506792.jpg

16 августа поклонников сериала «Воронины» ждут премьерные серии любимого сериала!

Жизнь Ворониных не стоит на месте и не устает преподносить множество сюрпризов!

Нешуточные страсти разгораются в личной жизни Лени. Старшая дочь Веры и Кости – Маша уже выросла и пошла учиться. Противостояние Ворониных старших и Ворониных младших продолжается! Новые приколы, неожиданные повороты и, конечно, любовь – в новых сериях любимого сериала!

0

21

16 августа – стартовала премьера новых серий «Ворониных»

http://thumbnails30.imagebam.com/9551/963fa095507546.jpg

Молодые многодетные родители Костя и Вера по-прежнему живут по соседству с Ворониными-старшими. Семейные конфликты неизбежны,  особенно между двумя хозяйками. Галине Ивановне кажется, что Вера много придирается к Косте, а Вера убеждена, что они в состоянии справиться со своими проблемами без помощи свекрови.

Больше всего перемен в личной жизни Лени Воронина. Неожиданно все семейство узнает о донжуанском прошлом Лени. В этом сезоне его бывшие пассии подружатся, найдут общую тему для обсуждения – недостатки Лени, что наведет милиционера на грустную мысль: вдруг он так и останется один? Кстати, в отличие от своего героя Станислав Дужников никогда не был робким в отношениях с женщинами. Поэтому и выбрал актерскую профессию. Настойчивость и уверенность помогли ему завоевать будущую супругу Кристину. Если Леня Воронин сомневается, какая женщина ему нужна, то, как признается Станислав Дужников, он уже нашел свою идеальную женщину и женился на ней!

В жизни Кости и Веры произойдет важное событие: их старшая дочь Маша пойдет в первый класс! Кстати, исполнительница роли Маши - шестилетняя Маша Ильюхина в этом году еще не станет школьницей. Родители решили, что девочке еще рано в школу. Поэтому у маленькой актрисы есть еще год беззаботного детства.

В «Ворониных» будет затронута и тема рождения детей. Как к этому относятся матери, представить нетрудно. А что чувствуют при этом молодые отцы? Семейство Ворониных вспомнит, как на свет появилась Маша.

Смотри премьерные серии «Ворониных» - с 16 августа в 20.30!

0

22

5-й сезон уже в эфире!
http://thumbnails32.imagebam.com/9551/84b92c95508625.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/9551/3a9dde95508638.jpg http://thumbnails33.imagebam.com/9551/689e3995508643.jpg http://thumbnails27.imagebam.com/9551/b5ac1695508646.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/9551/c2b1ef95508648.jpg http://thumbnails30.imagebam.com/9551/4f4d8895508684.jpg http://thumbnails27.imagebam.com/9551/e9961595508687.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/9551/b5735295508689.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/9551/c7301595508703.jpg http://thumbnails32.imagebam.com/9551/0acd0e95508706.jpg

0

23

Воронины собираются в школу
http://thumbnails23.imagebam.com/9551/ff79e295509463.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/9551/09cce995509465.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/9551/35093695509484.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/9551/720c9b95509494.jpg http://thumbnails26.imagebam.com/9551/cf007095509497.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/9551/f42e0795509501.jpg http://thumbnails30.imagebam.com/9551/80babb95509504.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/9551/d2bea695509506.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/9551/b565e095509509.jpg

0

24

Маша Ильюхина решила в этом году в школу не ходить

http://s59.radikal.ru/i163/1009/0d/c6d9928e51f0t.jpg

Маша Ильюхина, юная актриса всеми любимого сериала «Воронины», передумала идти в этом году в первый класс.

- Мы собирались пойти в школу в шесть лет, но у Маши столько любимых  дел, что мы решили продлить удовольствие еще на год. Маша и в кино снимается, и гимнастикой занимается, а недавно сказала, что очень хочет изучать английский язык. Но если бы я отдала ее в школу в этом году, от многих занятий пришлось бы отказаться, поэтому мы решили повременить. Это решение мы с Машей приняли вместе, я не давила и не настаивала. Маша как-то сказала: «Мама, я же девочка, в армию мне идти не надо, так что не переживай, пойдем в школу в семь с половиной!» Наверное, от взрослых что-то услышала (улыбается).  С Машей я с раннего детства много занимаюсь. Читать мы начали с трех лет, хотя можно сказать, что с двух месяцев: когда Маша была совсем маленькой, я читала ей Чехова. Она лежала, смотрела на меня, хлопала глазами и, казалось, все понимала (улыбается). Маше не было пяти лет, когда она начала сама читать по слогам, она вообще быстро все схватывает. И задачки решает несложные, и пишет – правда, пока только печатными буквами. Но, думаю, за год мы с ней это наверстаем. Друзья в шутку интересуются, что она будет делать в первом классе? - рассказала мама Маши Наталья Ильюхина.

0

25

Борис Клюев: «Образ папы – собирательный»

http://thumbnails23.imagebam.com/9797/a22ea597963912.jpg

Съемки  «Ворониных» идут уже год. Жизнь персонажей за 4 сезона сериала не стала легче, но заиграла новыми красками. В характере и поведении героев к 5 сезону тоже произошли изменения. Например, герой Бориса Клюева заговорил по-новому.

Борис Клюев (Николай Петрович Воронин):

— Роль растет, мы стараемся сохранять найденный характер, но появляются новые словечки и фразочки. Думаю, некоторые из них станут крылатыми. Например, сейчас у папы любимая фраза: «Правильно, жить-то хочется!». Она может быть приспособлена к абсолютно любой ситуации.

Персонажи «Ворониных» жизненны, в них угадываются наши знакомые, родственники или соседи.

Борис Клюев:

— Люди подходят на улице, благодарят, спрашивают, можно ли мне пожать руку. «Вы просто вылитый мой отец!» — признаются некоторые. Согласитесь, это очень приятно. Папа в «Ворониных» — образ собирательный. Это мои соседи, так как я рос в коммуналках, которые играли во дворе в домино на столе, обитом кровельным железом. Они носили майки, курили папиросы, ругались матом и на весь двор кричали: «Рыба»!

0

26

Лови призы в эфире СТС

http://thumbnails30.imagebam.com/9842/be118a98414993.jpg

Хочешь поболтать с «Ворониными»? Да запросто! Докажи, что ты знаешь любимый сериал лучше всех и отправляйся на встречу с его героями!

СТС-Воронеж дарит возможность пообщаться со звездами. Все, что надо сделать – это правильно ответить на вопрос, который появится на экране во время показа твоего любимого сериала («Папины дочки», «Маргоша» и «Воронины»).

Победители определяются каждый будний день: вопросы демонстрируются на экране во время показа сериалов с 19:30 до 22:00. Внимательно смотри СТС и выиграй приз – приглашение на 2 лица на семейный праздник с участием «Ворониных», который состоится в Воронеже 18 сентября!

Условия акции:

1. В акции могут принять участие лица, достигшие 18 лет.
2. Сроки проведения: с 30.08.2010 по 16.09.2010.
3. Во время трансляции сериала необходимо позвонить по телефону: (4732) 50-25-47 и дать правильный ответ.
4. Приз, приглашение на 2 лица на семейный праздник с участием звезд любимого сериала, получают первые девять человек, давших правильный ответ.

0

27

«Воронины». Новые приколы!

КОСТЯ

- Да уж, умеет мама превратить отдых в экстремальный туризм.

- Пап, ты почти полтора литра выпил, еще бы ты не крепко спал.

- Вот бы еще Маша готовить научилась, тогда я смогу вообще к маме с папой не ходить.

- Нашел, кому верить – Гидрометцентру. Ты бы еще у цыганки спросил …

- Почему это мне нельзя над Лёней смеяться? На то он и брат, чтобы над ним смеяться… Когда я в детстве мизинец сломал, он надо мной три дня ржал!

- Пойми, Вера, сказки потому и пишут нудными, чтобы дети слушали их и быстрей «отрубались».

- Вот и хорошо, Вера, что ты уже не злишься, а то я почти купил цветы.

ЛЕНЯ

- Ладно, все равно я не хочу перед отпуском лишний раз маме на глаза появляться. А то она опять начнет уговаривать, не покупать новые плавки, а взять старые папины с якорьком.

- Мам, может, все-таки отнесешь папе бутерброды. А то у него желудок так урчит, что даже телевизор не слышно.

ГАЛИНА

- Верочка, ты бы видела Колину семью на нашей свадьбе… Со стороны жениха сидели не гости, а цыганский табор.

- Машенька, как здорово. Тут и родные бабушка с дедушкой, и приезжие.

- Верочка, посмотри, муравьям твои котлеты понравились.

- Коля, не тереби волосы, а то последние выпадут.

- Коля и сам может всё покрасить. Вы же видели, как он ремонт в нашей ванной сделал… И ему нравится запах краски.

- Коля, я же говорила тебе – это не подливка.  Ты ешь расплавленный пластик!

НИКОЛАЙ

- Если это сыр с плесенью, тащи его и прищепку, я нос зажму.

- Лёня, а у кого из твоих «невест» самые широкие бедра?  Потому что не каждая сможет родить от тебя десятикилограммового ребенка.

- Чего мне стесняться Вериных родителей, они вон по всяким Африкам ездят, где вообще без трусов ходят, и ничего. Что я, хуже папуаса?

- Я Лёню в детстве с собой в магазин брал. Там по две бутылки вина в руки давали. А у него в уже четырнадцать лет усы росли.

- Костя, убавь музыку! Ты что хочешь, чтобы меня под эту музыку вынесли вперед ногами?

ВЕРА

- Филя, Киря, если через пять минут вы не ляжете спать, то останетесь без сладкого до тридцати лет.

- Молодец, Костя, очень взрослый поступок! Позвал маму, чтобы она за тебя убралась! Может она ещё и жевать за тебя будет?

МАША

- А дедушка сказал, что мы не графья полдничать, перебьемся.

0

28

Почему Маша Ильюхина из «Ворониных» завидует первоклашкам?

http://thumbnails13.imagebam.com/9898/d94d5e98976857.jpg

Сериальная дочь Веры и Кости маленькая актриса Маша Ильюхина мечтает пойти в школу. Особенно потому, что её героиня в «Ворониных» пошла в первый класс. Шестилетняя Маша в отличие от звезды сериала «Папины дочки» Кати Старшовой, ставшей первоклашкой вместе со своим персонажем Пуговкой, еще только готовится к школе. Кстати, старшая коллега Маши Ильюхиной Катюша Старшова перешла уже в третий класс.

— Мы собирались пойти в школу в шесть лет, — рассказывает мама Маши Наталья Ильюхина. — Но у Маши столько любимых дел, что мы решили продлить удовольствие еще на год.

Машенька обожает сниматься в «Ворониных». Она занимается гимнастикой, а недавно заявила родителям, что хочет изучать английский язык. Родители девочки говорят, что решение пойти в школу в следующем году было принято вместе с ней. Хотя Маша не скрывает, как ей хочется поскорее стать первоклашкой:

— Я очень хочу учиться и узнавать все новое, — говорит Машенька Ильюхина.

Кстати, девочка умеет читать с трех лет и писать. По признанию мамы Натальи, вместе с Машей они изучают программу первого класса. Но родители маленькой актрисы уверены, скучно в первом классе ей точно не будет: Маше нравится учиться!

0

29

Актриса сериала «Воронины» ждет ребёнка!

http://s010.radikal.ru/i314/1011/d5/8aa5cde49740t.jpg

Недавно сериал «Воронины» стал обладателем премии ТЭФИ. Но это не единственная новость, которую обсуждают в телевизионной среде. Как выяснилось, есть еще один повод, причем не менее приятный.

http://s47.radikal.ru/i118/1011/9c/6a69ea324a82t.jpg

Исполнительница главной роли — Веры — Екатерина Волкова ждет ребенка. Актриса и ее муж танцор и архитектор Андрей Карпов не хотели раньше времени делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. Тем более, что срок беременности еще небольшой, а потому «интересное положение» совсем незаметно. Но от любопытных журналистов что-либо скрыть сложно.

Екатерина Волкова:

— Мы с мужем Андреем действительно ждем малыша. Это для нас большое счастье. Но подробности, кто у нас будет, мальчик или девочка, мы раскрывать не хотим. Всё узнаете в свое время.

http://s46.radikal.ru/i111/1011/fb/0f66879f0122t.jpg

Сейчас идут съемки уже 7 сезона всеми любимого сериала «Воронины». На съемочном процессе сериала беременность актрисы пока никак не отразилась

0

30

«Воронины» не перестают удивлять!

http://s48.radikal.ru/i120/1011/a2/2c7cc125d1b3t.jpg

Всем известно, что главный герой любимого сериала «Воронины» Костя — спортивный журналист. Поэтому на съемочную площадку сериала часто приглашаются люди, так или иначе связанные со спортом. По сценарию Костя вместе с футболистом Дмитрием Ананко принял участие в съемках программы спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Повстречался с легендами «Спартака» Федором Черенковым и Вагизом Хидиятуллиным, а также с известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой.

http://s013.radikal.ru/i324/1011/28/80772468f843t.jpg

В одной из сцен Костя был номинирован на премию, как лучший спортивный журналист года. По этому поводу его пригласили на торжественную церемонию, куда Костя отправился вместе с женой Верой.

Для съемок этой небольшой сцены художники по реквизиту превратили одну из декораций в шикарный банкетный зал. Купили слоеные тарталетки и наполнили их красной и черной икрой. Вполне съедобной, но белковой. Около сотни всяческих пирожных и легких закусок украшали праздничные столы. Правда, на угощения никто не покушался: сцену снимали летом, когда на улице и в павильоне стояла жара. Вот почему актеры налегали на воду, соки и фрукты, в изобилии разложенные по вазочкам.

Пока режиссер раздавал съемочной группе свои указания, звездная гимнаста Ляйсан Утяшева скинула свои шикарные босоножки на высоком каблуке и осталась босиком.

— В жизни я стараюсь ходить без каблуков, хотя врачи мне это запрещают, — призналась Ляйсан. — Потому что когда я в кроссовках, мне сильно натирает больную косточку, а на каблуках нагрузка на это место практически минимальна.

К слову, красивое синее платье, в котором Ляйсан появляется в «Ворониных», — собственность звезды.

— Я остаюсь верна дизайнеру Даше Гаузер, — поделилась Ляйсан.

Сцену с участием звезд Дмитрия Губерниева и Ляйсан Утяшевой сняли быстро — с третьего дубля.

http://s15.radikal.ru/i188/1011/ac/57c2d54983f3t.jpg

Ляйсан Утяшева осталась в восторге от съемочного процесса:

— Мне все очень понравилось! Поэтому уговаривать меня не пришлось, я сразу согласилась. Мне вообще очень симпатичны «Воронины»: они показывают простую жизнь, немного утрированную, конечно, но вместе с тем настоящую. На площадке я себя чувствую как рыба в воде. Одна проблема: мне все время хочется добавить что-то от себя: какое-то слово или фразу, жест. Заносит меня, в общем. Именно поэтому сцену  со мной сняли с третьего дубля, а не с первого!  Хотя эмоций я от себя все равно добавила))).

0


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Фильмы » Воронины