HilaryDuff.dogbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Архив » Любовь через SMS.


Любовь через SMS.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мой фик о Лере и Стас "ЛиС". Герои придуманны лично мной, кроме Леры и Стаса.

Любовь через SMS.
Утро. Лера лежит в кровати и спит. Вдруг её сон прервал будильник. Попытавшись его выключить с закрытыми глазами, она его смахнула на пол, и он разбился в дребезги…Минут 5 понежившись в кровати, Новикова встала. Всунув ноги в тапочки, девушка пошла на кухню. Сделав себе кофе, в дверь кто-то позвонил,…Блондинка пошла в прихожую и посмотрела в глазок. Там был её отец. Открыв дверь, в квартиру зашёл мужчина, сорока трёх лет, в чёрном пиджаке и вообще очень деловой. Через 10 минут папа с дочкой завтракали. Когда Новикова доела, она пошла под холодный душ, чтобы окончательно проснуться. Войдя в комнату уже в халате и полотенцем на голове, она взяла мобильник и увидела SMS от не опознанного телефонного номера. SMS гласило:
«Дорогая, давай встретимся в парке, в 13:00? И не опаздывай!»
Лера подумала, что её парень Миша, который уехал в Краснодар подшутил. Но эта оторва любила разные приключения и подумала:
«А может просто номером ошиблись?»
Но она стала собираться. Одела джинсы, фиолетовую тунику и туфли на каблуке, выпрямила волосы, сделала мейк и собрала тёмно-фиолетовую сумку. Убрав нужные вещи туда, она выскочила из дома, закрыла дома папу и побежала в парк…

+1

2

Молодец

0

3

Спасибо, я уже пишу продолжение.

0


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Архив » Любовь через SMS.