HilaryDuff.dogbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Фильмы » Маргоша


Маргоша

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Самая громкая премьера нового сезона на СТС!   
«Маргоша» - драматический сериал с элементами комедии, история о том, как трудно быть женщиной!
    Гоша – главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Прекрасный пол он покоряет с поразительной легкостью. Впрочем, с такой же легкостью он с ними и расстается. Но не все так просто: после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной...
    Под именем Марго Гоша устраивается работать в свой родной журнал. Отношения с коллегами сложно назвать хорошими – здесь ее никто не ждал! Интриги, борьба за кресло главного редактора, оказавшееся вакантным после таинственного исчезновения Гоши, женская зависть и домогательства со стороны мужчин - Гоше/Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад».
    Но все это мелочи! Настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины?!

Жанр: драмеди
Западный формат Dori Media
(оригинальное название Lalola)
Количество серий: 150
Формат приобретен у компании Dori Media International GmbH,
Автор идеи: Себастьян Ортега для Underground Contenidos
Авторы сценария: Леонид Купридо, Артем Логинов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
В ролях: Мария Берсенева, Елена Перова, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Людмила Чурсина и др.
Продюсер: Константин Кикичев
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Производство ООО «КОСТАФИЛЬМ» по заказу СТС

0

2

http://i032.radikal.ru/0909/14/a4842269496bt.jpg

0

3

Я очень хочу посмотреть этот сериал...говорят он классный)))

0

4

Вот анонсы:
07.09.09 – Понедельник
Игорь Ребров, главный редактор мужского журнала, просыпается в кровати очередной любовницы и тут же смывается. Для него это была всего лишь интрижка на одну ночь, а Карина ради Гоши бросила жениха. :tired:  Этой же ночью оскорбленная девушка колдует со своей знакомой ведьмой. Утром Игорь просыпается и только перед зеркалом понимает, что теперь он - женщина! o.O  Приехав на работу в новом обличье, он выдает себя за Марго Реброву, свою двоюродную сестру. Марго сообщает гендиректору издательства Наумычу, что Гоша срочно вылетел в Австралию к больному отцу. :D
08.09.09 – Вторник
Гоша учится жить в теле женщины. Ничего приятного в этом он пока не находит. Ему приходится отбиваться от домогательств мужчин и заново доказывать свою профессиональную состоятельность. :jumping:  Коллеги Игоря Реброва уже метят на его место. :crazyfun:  Но гендиректор назначает на место Гоши Марго. Художественный редактор журнала Андрей Калугин - единственный, кто видит в Марго не просто соперника и привлекательную женщину, а нечто большее... :cool: 
09.09.09 – Среда
Марго старается взять власть над редакцией в свои руки, а коллеги выискивают ее слабые места, чтобы уничтожить. Лазарев, представитель инвесторов, недвусмысленно домогается Марго. Гоша-Марго уже хочет разбить ему физиономию, но Калугин замечает это и спасает положение :jumping: . Дочка Наумыча Наталья возвращается из Лондона и приступает к работе в журнале. Едва появившись в редакции, она сразу кладет глаз на Калугина. :crazy: 
10.09.09 – Четверг
Марго так поражена подлостью своего нового пола, что пишет статью под названием «Женщины - ведьмы»! Поиски Карины не приносят результата. Поток проклятий из уст Марго подбрасывает Ане, закадычной Гошиной подружке и известной радиоведущей, идею. Надо искать не Карину, а ведьму! :crazyfun:

+1

5

Summer
спасибо за анонсы))) теперь буду знать, что было в серии, если случайно пропущу))) лови + :jumping:

0

6

14.09.09 – Понедельник
Срочно требуется модель для обложки «МЖ»! Калугин предлагает сняться Марго. Ей эта затея не нравится, но выхода нет. :D  Когда фото обнаруживают коллеги Марго, они тут же пытаются использовать их во вред своей начальнице. :D
15.09.09 – Вторник
Увидев фотографии Марго в образе ведьмы, Наумыч приказывает прекратить работу над ее проектом номера. Зимовский празднует победу. Но Марго с помощью верной подруги Ани предпринимает ответные действия. На следующий день новый номер журнала появляется в продаже. И это номер не Зимовского, а Марго! :cool:  Разгневанный Наумыч увольняет Марго. :tired: 
16.09.09 – Среда
Зимовский пользуется моментом, чтобы вновь приблизиться к вожделенному месту главного редактора. Но его планы рушатся, когда становится известно, что весь тираж уже раскуплен o.O . Наумыч умоляет Марго вернуться на работу, и после долгих колебаний она соглашается. Калугин приходит к Марго домой как раз в тот момент, когда Аня подмечает подруге, что Андрей в нее влюблен.
17.09.09 – Четверг
Марго снова занимает место главного редактора. Наумыч устраивает в честь нее вечеринку. Калугин, видя хорошие отношения дочери и Марго, уже готов признаться Марго в любви :flirt: . Но на вечеринке происходит событие, которое вызовет шок у всех присутствующих и заставит Андрея повременить с признанием. :tired:

0

7

21.09.09 – Понедельник
После ссоры с Аней Марго лишается помощи в утреннем макияже и одевании. Марго приходит на работу в мужском костюме, подогревая нездоровые подозрения коллег :D . По приказу Лазарева Зимовский пытается примириться с Эльвирой, так как им в их махинациях нужна поддержка финансового директора издательства. Наталья со своей стороны делает небезуспешные попытки сблизиться с Калугой. Марго оказывается невольной свидетельницей их поцелуя. С этого момента Марго теряет покой, но не может себе объяснить природу мучающего ее чувства.
22.09.09 – Вторник
Марго ведет себя с Калугиным агрессивно, и между ними возникает конфликт. :D  Наступают выходные, первые для Гоши после его превращения в женщину. Марго не знает, чем ей заняться, ведь мужские развлечения стали для нее невозможны. Коллеги отдыхают, продолжая взаимоотношения за стенами издательства. Наумыч проводит свободное время в редакции, куда приходит Марго, чтобы переписать статью. Наталья добывает домашний адрес Калуги. Она наведывается к нему в гости, поставив его в неловкое положение. В воскресенье Марго готовится смотреть футбольный матч, но всё складывается против неё. Поговорив с Наумычем и чувствуя, что выходные совсем пропали, Марго направляется к себе домой. Но по дороге к дому она встречает играющих Алису и Калугина. 8-)
23.09.09 – Среда
Марго мирится с Калугиным. Они даже чуть не поцеловались. Марго в шоке от самой себя или от самого себя: Гоша чуть было не поцеловался с мужчиной! Эльвира приходит к Лазареву в гостиницу, но сближения не получается. Зато Аня светится от счастья: она помирилась с Маратом! На следующий день Зимовский требует от Эльвиры отчет, где и с кем она провела выходные. Противостояние Наташи и Галины продолжается. На летучке Наташа бесцеремонно выдает идею Галины за свою. Весь день Марго не может думать ни о чем другом, как только о Калуге. :flirt:  В итоге она злится на саму себя и снова грубит Калугину.
24.09.09 – Четверг
Марго получает письмо от Карины, которая желает ей на собственной шкуре ощутить, что такое быть женщиной: полюбить и быть брошенной любимым мужчиной. Наумыч просит Марго связать его с Гошей по телефону. Марго в панике звонит Ане. Руслан, напарник Ани, посредством технических хитростей изменяет голос Марго и подстраивает его под мужской. Наталья, обидевшись на отца, плачет в объятиях Калуги, что не остаётся незамеченным Марго. В конце концов, по требованию Наумыча Наталья просит у Галины прощения. Однако после этого, без свидетелей, Наталья показывает своё истинное лицо и уверяет Галину, что превратит её жизнь в ад. Когда Калугин приходит домой, он застаёт свою дочку, играющей... с Марго. :shine:

0

8

«Маргоша»: «Сыграть мужчину? Это они по адресу обратились!»

http://s50.radikal.ru/i127/0909/be/2e470d42cdf7t.jpg

Мария Берсенева исполнительница главной роли Маргариты Ребровой в сериале «Маргоша» о своем персонаже говорит, что это ее второе я. У нее от героини практически все: грубое мужское поведение, прямолинейность… она даже частенько заходит вместо женского туалета в мужской.

Поэтому в семье Марии с особенным восторгом отнеслись к тому, что она будет играть мужчину:
- Когда мой муж узнал, что я буду играть эту роль, - рассказывает Мария, - он сказал: «Сыграть мужчину? Это они по адресу обратились!». А сын, посмотрев первые серии, «Мама, мне не понравилось, как ты ведешь себя, как мужик...», а потом растрогал меня до слез: «Маргошенька, ты была такая веселая, такая добрая, и очень-очень красивая. Как бриллиант, как золото!».

0

9

Олег Масленников-Войтов о своем герое и о себе

http://s50.radikal.ru/i127/0909/31/0cabd40bd774t.jpg

- Мой герой – Калугин - работает креативным фотографом в издательстве журнала «МЖ» (мужская жизнь), - рассказывает актер о своем персонаже. – Креативного фотографа я играю впервые, таких ролей у меня еще не было. Калугин один воспитывает дочь – мне хотелось понять, как это, подготовить себя к отцовству (улыбается). Я же не женат. Люди со стороны, посмотрев, как мы играем с моей «дочкой», искренне интересовались, сколько у меня детей в жизни. И когда я отвечал, что детей у меня пока нет, удивлялись и говорили, что, глядя на меня, складывается такое ощущение, будто есть. А у Маши Берсеневой, которая играет Марго, в реальной жизни подрастает очаровательный сын, она прекрасная мама и просто замечательная актриса. А по сюжету детей у нее нет. Словом, у нас тут все наоборот (улыбается).

Олег Масленников-Войтов - исполнитель главной мужской роли в сериале «Маргоша» закончил Омское высшее танково-инженерное училище. Вся династия актера – военные офицеры: генералы, генерал-лейтенанты. После школы он учился в театральном лицее при ДК Горбунова, 10-11 класс, и все думали, что он пойдет по актерской стезе дальше. Но ему пришел вызов из омского танково-инженерного училища, и он уехал туда, не стал поступать ни в одно театральное заведение. Позже Олег уволился из армии и окончил школу-студию МХАТ (курс Е. Лазарева).

0

10

Актеры сериала «Маргоша» дарят друг другу слонов

http://s11.radikal.ru/i184/0910/7d/81699732dfe5t.jpg

По сюжету герой Владимира Стержакова Наумыч – заядлый коллекционер. Он собирает фигурки слонов. Совершенно неожиданно для самого Владимира это увлечение стало и его хобби - благодаря Марии Берсеневой.

В начале года актеры сериала «Маргоша» Мария Берсенева, Вячеслав Гришечкин, Олег Масленников-Войтов вместе отдохнули в Египте в Хургаде. Когда в одном из сувенирных магазинов Мария Берсенева увидела статуэтку красивого слона, она решила подарить его Владимиру Стержакову. В следующую свою поездку в Египет уже в Шарм Эль Шейх Маша снова купила в подарок Владимиру фигурку африканского великана.

В ответ Владимир Стержаков тоже стал дарить Маше слонов, которые теперь стоят в гримерной на съемках сериала «Маргоша». Сейчас коллекцию пополняют и другие актеры.

0

11

28.09.09 – Понедельник
Алиса оставляет отца и Марго наедине друг с другом. Снова происходит опасное сближение, Марго в панике бежит от нежностей Калугина. Когда Наумыч уже собирается уходить с работы, Эльвира обнаруживает, что у нее из сейфа пропали деньги. Наумыч вызывает службу безопасности, и всех сотрудников просят пройти в зал заседаний…

29.09.09 – Вторник
Зимовский разрабатывает план, как выжить Марго из редакции. Подговорив знакомого врача, он сообщает Марго, что она должна пройти медосмотр. Эльвира соглашается участвовать в финансовых махинациях Зимовского и Лазарева. Алиса показывает Калугину альбом с фотографиями футболистов, подаренный Марго. Выясняется, что в альбоме Марго недостаёт одной редкой наклейки. Наконец, радостная Марго, пройдя ненавистный медосмотр и выведя врача на чистую воду, возвращается на работу, и там Калугин дарит ей конверт. В конверте та самая редкая наклейка, которую Гоша никак не мог разыскать.

30.09.09 – Среда
Марго еще раз поясняет Калуге, что их отношения могут быть только дружескими. Марат ревнует Аню и выдвигает ей свои требования. Марго решает помочь подруге и просит Калугина поужинать с ними в качестве ее жениха. При помощи Ани и Руслана Марго снова разговаривает по телефону со своим шефом Гошиным голосом. Разговор заканчивается неприятностью. Программное обеспечение дает сбой, и Зимовский замечает, что он говорит не с Гошей, а с Марго.

01.10.09 – Четверг
Зимовский пытается выяснить, с какого номера ему звонил Гоша. В поисках какой-нибудь зацепки он проникает в квартиру Гоши. Коля целует Люсю и получает пощечину. Столкнувшись с необходимостью сделать депиляцию, Гоша в очередной раз убеждается, как сложно быть женщиной. Зимовский требует, чтобы Марго позвонила Гоше в его присутствии.

0

12

05.10.09 – Понедельник
Зимовский выясняет, что Игорь Ребров звонил с телефона радиостанции :crazyfun: . Он требует у Сомовой объяснений. Ане удается убедить его, что она всего лишь соединила международный звонок через компьютер. Зимовский просит Аню встретиться с ним в баре. Аня принимает приглашение, чтобы выяснить, что у него на уме :D . Наташа следит за Калугиным и портит ему ужин с Марго. А Марго продолжает испытывать ужасы жизни в женском теле – она на себе узнает, что такое «критические дни» o.O  :D . Калугин с цветами приходит навестить заболевшую Марго, а у Марго начинается истерика. :D 

06.10.09 – Вторник
Зимовский пытается выяснить у Ани, откуда у Реброва взялась сестра, но Аня не поддается доверительному настрою Зимовского, и у него нет шансов что-то узнать :D . Марат ревнует Аню к Зимовскому :love: . Наташа распускает в редакции слух о близких отношениях Марго и Калугина. Галина и Кривошеин продолжают виртуальный роман. Они договариваются обменяться фотографиями, но отсылают друг другу чужие портреты :D . Алиса приезжает к Марго в гости, и между ними возникает полное взаимопонимание. Наташа просит Марго оставить Калугина в покое. Марго заявляет, что Калугин ее не интересует. Аня встречает Зимовского возле дома Гоши. o.O

07.10.09 – Среда
В редакции обостряется противостояние Наташи и Галины. Марго принимает сторону последней. Наташа злится и говорит Калугину, что Марго просто ревнует Калугина к ней. Аня узнает, что Марат встречается с другой. Сомова ищет поддержку у Марго, но Марго отказывается ее выслушать o.O . Между «подругами» происходит первая женская ссора. Кривошеин и Галина признаются друг другу, что выслали чужие фотографии, но встретиться им опять не удается. Лазареву категорически не нравятся ни новое направление журнала, ни статьи Марго. Главный инвестор Серхио Гальяно его поддерживает, но до тех пор, пока он собственными глазами не увидел Марго. :flirt:

08.10.09 – Четверг
Гальяно сообщает Наумычу, что не продлит договор о финансировании журнала, если Марго не проведет с ним ночь o.O . Наумыч поручает Зимовскому обсудить эту деликатную ситуацию с главным редактором. Зимовский подставляет Марго: на «деловой» встрече в гостиничном номере она оказывается наедине с Гальяно. Утром после подписания контракта ни у кого в издательстве не остается сомнений, что Марго провела с Гальяно ночь :D . Правду знает только Калугин. Он восхищен находчивостью Марго и признается ей в любви. :love:

0

13

«Звездный странник» преследует Марию Берсеневу

http://s55.radikal.ru/i148/0910/af/fe8736d33d26t.jpg

8 сентября после успешного старта сериала «Маргоша» Мария Берсенева, исполнительница главной роли в сериале «Маргоша», проснулась знаменитой. Теперь ей не так-то просто сходить за покупками в магазин или посидеть в кафе, всюду поклонники просят дать автограф и сфотографироваться.

Однажды, Мария познакомилась с весьма оригинальным почитателем ее таланта, которого ее ехидные друзья тут же назвали «космическим туристом». И оказались не далеки от истины: как выяснилось, он сам себя называет «Звездный странник».

Сначала настойчивый поклонник позвонил Марии, чтобы предложить информационную поддержку. На встречу с ним Маша пришла не одна. И правильно сделала: вместо обсуждения вопроса, по которому договаривались встретиться, он рассказывал о возможности полетать на дельтаплане в Твери, путешествии к далеким планетам, о космосе и духовной диете, которая позволяет ему обходиться почти без еды.

- На мой вопрос, причем здесь я, он ответил, что очень хотел бы, чтобы я реализовалась в космическом пространстве, - рассказывает Маша. - В общем, его никто не понял. Но было смешно. И, слава Богу, у подъезда с топором он потом не дежурил. Просто оставил подарок на мой день рождения на проходной съемочного павильона, чем приятно меня удивил. Букет цветов, три прекрасных ангела для моей коллекции, сладости, которые с удовольствием съели мои коллеги, и стихи за подписью «Звездный странник».

0

14

12.10.09 – Понедельник
На признание Калугина Марго отвечает, что любит его, но только как друга :flirt: . А друзей в издательстве у главного редактора очень мало :'( . Между тем, сотрудники издательства делают ставки – провела ли Марго ночь с Гальяно? :question:  Только один Калугин выступает против таких «офисных тотализаторов». Наташа использует все новые хитрости, чтобы привлечь внимание Калугина. Марго и Аня придумывают коварный план, который поможет поставить на место Зимовского :D .

13.10.09 – Вторник
После скандального увольнения Зимовский пытается вернуться на работу в издательство. Наумыч принимает его обратно, но на унизительных условиях :D . Зимовский ужасно зол на Марго. Очередное столкновение заканчивается дракой, после которой оба оказываются в отделении милиции :D . Калугин бросается спасать Марго. Но проблема в том, что у нее нет документов :tired: . Более того, Марго нет ни в одной базе данных :tired: . Увидев поцелуй Наташи и Калугина, Алиса сбегает из дома :'( .

14.10.09 – Среда
Алиса остается ночевать у Марго :flirt: . Марго хоть и неумело, но с удовольствием заботится о девочке :flirt: . В офисе Марго встречают овациями. Все довольны, что Зимовский наконец-то получил по заслугам :D . Букмекер по прозвищу Барракуда требует от Зимовского, Реброва и Кривошеина возврата долга :crazy: . Марго понимает, что уклониться от выплаты долга ей не удастся. Для решения проблемы она и Зимовский на время забывают о вражде :cool: . Калугин ревнует Марго к Зимовскому :flirt: . Барракуда предлагает должникам сделать новую ставку. Для этого Марго и Зимовский берут деньги в издательстве :tired: .

15.10.09 – Четверг
В редакции «МЖ» появляется владелица издательства Каролина, жена Наумыча, и тут же закатывает мужу скандал :D . У Зимовского созревает очередной план по устранению Марго. Он просит Эльвиру помочь ему подставить главного редактора :tired: . Их разговор подслушивает Галина. Калугин игнорирует Марго, и ее это сильно задевает. Наташа узнает, что у Калугина есть дочь и просит их познакомить :blush: . Но знакомство проходит не так, как планировала Наташа. Марго назло Калугину проводит вечер в гостях у Зимовского за просмотром баскетбольного матча и выпивкой :D .

0

15

Романтический поцелуй под брандспойтами

http://i039.radikal.ru/0910/01/ebe48e69e775t.jpg

На съемках одной из самых трогательных сцен в сериале «Маргоша» актерам Марии Берсеневой и Олегу Масленникову-Войтову было не до романтики!

По сюжету, Марго (Мария Берсенева) и Калугин (Олег Масленников) страстно целуются у подъезда под проливным дождем. Дождь для этой сцены организовали, вызвав пожарную команду. Бравые пожарные поливали актеров водой из огромного брандспойта! К счастью, эту довольно непростую с технической точки зрения сцену сняли с одного дубля, но актеры и так замерзли не на шутку:

- Когда я потрогал бочку с водой, ужаснулся, потому что бочка была очень холодная, - рассказывает Олег. – Когда скомандовали «Мотор!», я очутился под ледяным душем и не смог произнести ни слова, зуб на зуб не попадал. К тому же, я забыл все слова.

- Свои реплики и реплики Олега произнесла я и очень быстро! – продолжает Мария. – Я протараторила на одном дыхании: «Я тебя люблю, пойдем ко мне! Нет, к тебе нельзя, у тебя ребенок дома! Тогда пойдем ко мне! Блин, ко мне тоже нельзя! Тогда поехали в отель!». После команды режиссера «Стоп, снято!», костюмеры тут же увели нас в гримерку согреваться!

0

16

Мария Берсенева – самая популярная актриса в Рунете

http://s08.radikal.ru/i181/0910/7b/d1afd78e3cd7t.jpg

Интернет-журнал о российском кино wwwruskino.ru назвал Марию Берсеневу, актрису сериала «Маргоша», самой популярной в октябре среди всех российских актеров! Посетители сайта голосовали в течение месяца и на первом месте – Мария Берсенева, далее - Елена Ксенофонтова, Екатерина Гусева, Нелли Уварова, Алиса Фрейндлих и др.

«Папины дочки» Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова вошли в пятерку самых популярных юных актрис по версии того же сайта среди юных актрис. Возглавляет рейтинговую таблицу юных актрис Настя Сиваева.

Таким образом, телеканал СТС продолжает открывать новые звезды. Елена Корикова, Даниил Страхов («Бедная Настя»), Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Юлия Такшина («Не родись красивой»), Анастасия Заворотнюк («Моя прекрасная няня») – актеры, которые стали мега популярными благодаря проектам телеканала СТС.

Прошло чуть больше месяца со дня премьеры нового сериала телеканала СТС «Маргоша», а главная героиня Мария Берсенева уже на пике популярности среди всех звезд. Ее одолевают поклонники, просят сфотографироваться, оставить автограф. Спокойно прогуляться по улице или зайти в супермаркет актриса теперь не может.

0

17

26.10.09 – Понедельник
Марго становится одной из претенденток на получение награды от Международной ассоциации женщин-журналисток в номинации «Лучшая журналистка года» :cool: . Но задание написать статью на тему «Идеальный мужчина как спутник современной женщины» дается Марго с трудом :) . Несмотря на просьбы Наумыча, Каролина наотрез отказывается приглашать на ужин Лазарева. Аня, наконец, подписывает новый контракт с радиостанцией. Зимовский в ярости из-за возможного триумфа Марго. Он готовится причинить ей очередную неприятность прямо на церемонии вручения наград :angry: .

27.10.09 – Вторник
Калугин спасает Марго от неприятностей, и теперь уже Зимовский попадает в неловкое положение :D . Калугин на глазах у всех целует Марго, но получает в ответ пощечину. Семейный ужин Егоровых превращается в замысловатую ролевую игру. Алиса обращается за помощью к Марго… :flirt: 

28.10.09 – Среда
Наташа злится на Марго, считая, что та специально ищет встреч с Калугиным. Наумыч убежден, что у Наташи и Калугина все серьезно. Он одобряет выбор дочери и надеется, что со временем молодые возглавят семейный бизнес. Из сейфа издательства снова пропадают общественные деньги o.O . В этот раз воришку удается вычислить. Уволенный сотрудник типографии врывается в издательство с пистолетом :tired: .

29.10.09 – Четверг
Каролина изводит Наумыча своей ревностью. Она уверена, что у Марго с ее мужем роман. Знаменитый фотограф Верховцев изъявил желание поработать в журнале. И теперь встал вопрос, что делать с Калугиным, на место которого придет Верховцев? :question:  Марго поручают поговорить с Калугиным, но она не знает, как это лучше сделать. Андрей подает заявление об уходе o.O .

0

18

02.11.09 – Понедельник
Марго потрясена увольнением Калугина, а Каролина уверена, что именно Марго подстроила уход из редакции жениха ее дочери. В издательство приходит Верховцев. Он сразу же демонстрирует характер и вводит свои правила. Сотрудники недовольны, назревает всеобщий конфликт. Марго обещает Наумычу поужинать с Верховцевыми и попытаться найти с ним взаимопонимание. Лазарев намеренно разжигает конфликт между Наумычем и Каролиной.

03.11.09 – Вторник
Наташа приглашает Калугина в ресторан. Там они сталкиваются с Марго и Верховцевым. За ужином Марго и Калугин всячески провоцируют друг друга на ревность. Каролина застает в кабинете у Наумыча девушку легкого поведения. Вне себя от ярости, она выгоняет мужа из дома. Наташа просит Марго больше не преследовать их с Андреем. Верховцев, похоже, увлекся Марго, но она не намерена отвечать ему взаимностью.

04.11.09 – Среда
Между Марго и Верховцевым назревает серьезный конфликт. Он склоняет на свою сторону Зимовского, а тот, в свою очередь, и других сотрудников редакции. Неожиданно на сторону Марго встает Наташа. У Ани появился горячий поклонник. Звонки в эфир становятся постоянными. Аня напугана – похоже, ее преследует маньяк. Каролина и Наумыч делят совместно нажитое имущество. Каролина нанимает адвоката, собираясь оставить неверного супруга без копейки.

05.11.09 – Четверг
Калугин возвращается на работу в издательство. В редакции обсуждают развод Наумыча и Каролины. Наташа очень переживает из-за этих сплетен. Каролина и Наумыч делят место главы издательства. Каролина хочет выпустить свой номер журнала, а Наумыч - свой. Сотрудники оказываются меж двух огней. Маньяк, преследующий Аню, начинает действовать более активно. Зимовский видит поцелуй Лазарева и Каролины. Он пытается шантажировать Лазарева. Наташа снова старается найти общий язык с Алисой.

0

19

Калугину дарят розы прямо на дороге

http://i031.radikal.ru/0911/1b/88c7ce118025t.jpg

В последнее время актеру Олегу Масленникову-Войтову не дают прохода на улицах поклонницы сериала «Маргоша». Пылкие девушки дарят ему цветы непосредственно на проезжей части!
- Однажды стою в дикой пробке, - рассказывает Олег. - И вижу, как к моей машине приближается девушка, торгующая цветами. Погода на улице стояла хорошая, окно у меня было открыто.

«Не нужен ли вам бу… - наклонилась к окошку девушка и на слове «букетик» дар речи у девушки пропал. - Ой, а это же вы! Вы!!! А мы ваш сериал смотрим!!! – восторженно закричала она, узнав любимого артиста.
- Я, я, - улыбнулся Олег, - только не надо так кричать.

-Маааамаааа! – закричала девушка, не слушая Масленникова-Войтова, и с другой стороны дороге тут же прибежала ее не менее восторженная мама.
- В общем, они подарили мне розочку, - улыбается Олег. - А так как я ехал к родителям, то подарил ее маме. Розочка, кстати, долго стояла: значит, подарена была действительно от души!

0

20

Владимир Стержаков поработал на съемках «Маргоши» экскурсоводом

http://s43.radikal.ru/i102/0911/cc/1ff342e8c0cat.jpg

На днях съемочной группе сериала «Маргоша» пришлось немного потесниться: в павильон, где идет работа над сериалом, приехали ученики одной из московских школ.
Организатором этой экскурсии был Владимир Стержаков (Борис Наумыч). Его сын Денис учится в четвертом классе, и его друзья обожают канал СТС и сериал «Маргоша». Денис решил воспользоваться родственными связями и порадовать своих одноклассников визитом на съемочную площадку. После разговора с сыном Владимир переговорил со съемочной группой, и был выбран день для посещения площадки.
Стержаков после одной из сцен, улыбаясь, сообщил: «Друзья, сейчас к нам на площадку придут 10-летние дети, поэтому прошу быть аккуратнее в выражениях!». И через несколько минут он вернулся с целой толпой детей. В течение всего обеденного перерыва актер показывал павильон и интерьеры, где идут съемки, а потом ребята фотографировались и брали автографы у актеров.

0

21

«Маргоша» осталась без собаки!

Одной из постоянных и, безусловно, главных героинь сериала «Маргоша» является очаровательная собака по кличке Фиона. На съёмках вместе с лабрадором Шани (настоящее имя собаки) всегда присутствует дрессировщик. Однако, по словам режиссёра, Шаня очень послушная и ни разу не подводила съёмочную группу громким лаем или непоседливостью.

- Такое впечатление, - смеётся режиссёр Андрей Силкин, - что собака прочла сценарий от начала до конца и точно знает, что делать. На площадке слышно только её дыхание, она ни разу не помешала актёрам.
Однако даже у собаки оказалась своя, причем нешуточная, занятость на съёмках других проектов!

- Однажды мы должны были снимать сцену вместе с  Фионой, - рассказывает режиссёр, - но мне позвонили и сказали, что она на гастролях! Пришлось снимать без неё.
Талантливую актрису породы Лабрадор обожает вся съёмочная группа, актёры постоянно подкармливают Шаню и приносят ей всякие игрушки. Но лучше всех общий язык с ней нашла Лена Перова.

- На съёмочной площадке «Маргоши» лабрадор Фиона,  говорят, любит вас больше других…
- Просто я с животными сразу на равных. Я ловлю взгляд и пытаюсь услышать внутренний голос этого животного, уловить его настроение. Вообще, собаки – это дети, подростки. Они очень любят веселиться и хулиганить. С ними надо на паритетных началах: угостить, поиграть, побегать с ними, что-то у них поотнимать. Тогда они поймут, что ты можешь обеспечить самое для них главное – игру, ну для Шани ещё и еду ? И они твои навсегда!
http://thumbnails25.imagebam.com/5648/5e52e456470403.gif http://thumbnails2.imagebam.com/5648/22182356470405.gif http://thumbnails25.imagebam.com/5648/511f1456470406.gif http://thumbnails.imagebam.com/5648/1cdf9056470429.gif

0

22

Олег Масленников-Войтов преследует милицию!

http://thumbnails5.imagebam.com/5648/4e02d156470706.gif

Олег Масленников-Войтов сильно отличается от своего героя - всегда галантного и предупредительного Калугина из сериала «Маргоша». Например, он лихачит по улицам города, как самый настоящий гонщик! И не просто так, а… пристроившись в хвост милицейской машине!

- Однажды я страшно опаздывал на спектакль, - вспоминает Олег, - а вся Москва как назло встала в жутких пробках. Ничего не объехать. Вдруг вижу, несется патрульная машина, явно кого-то то ли преследуя, то ли сопровождая… Делать нечего – я пристроился за ней и даже какое-то расстояние преодолел…

Заметив неожиданный «хвост», милиционеры притормозили и поспешили призвать зарвавшегося водителя к порядку.
- Вы что, совсем обнаглели?! - грозно наклонился к окошку автомобиля актера милиционер.
- Да, я обнаглел, потому что у меня вот-вот начнется спектакль! – попытался объясниться Олег, но его прервали.
- Ааа, так это вы! Из «Маргоши»! – расцвел в улыбке страж порядка. - Елки-палки! Так, давай за нами!
Патрульная машина понеслась дальше, а за ней без всяких пробок в одночасье долетел до театра довольный Олег.

0

23

В сериал «Маргоша» Анатолий Кот попал по блату

http://i009.radikal.ru/0911/f9/e1e40f206839t.jpg

Актер театра и кино Анатолий Кот стал очень популярным благодаря сериалу «Маргоша», в котором он блестяще исполнил роль Антона Зимовского, заместителя главного редактора.
В этот проект Анатолий попал, можно сказать, по блату, он знаком со сценаристом и режиссером сериала. Несмотря на это, по признанию самого актера, кастинг ему все-таки пришлось пройти.

- О роле Антона Зимовского мне рассказал сценарист Леня Купридо, с которым мы давно знакомы. Когда он начал писать этот проект, он сказал мне, что есть роль абсолютно точно для меня. Это не значило, что я получаю «Грин-карту», я просто пришел на кастинг…
Несмотря на более чем отрицательную роль, персонаж Анатолия Кота полюбился всем. Кажется, что в этом герое сосредоточены все пороки злобного карьериста, но обаяние, которое вдохнул в него актер, не дает зрителям оставаться равнодушными. Сам актер не считает своего героя негодяем:

- Если говорить о характере Зимовского – это человек, который знает себе цену, он карьерист, любит деньги и убирает со своего пути всех, кто представляет для него угрозу. Хотя его можно понять: деньги еще никто не отменял, всем жить хочется.

0

24

«Маргоша» - 150 серий готово!

http://s55.radikal.ru/i148/0912/e8/508379824139t.jpg

9 декабря в закрытом московском клубе «Gaz Golder» актеры и съемочная группа сериала «Маргоша» весело и шумно отметили окончание съемок сериала. Актеров приехали поздравить генеральный директор «СТС Медиа» Антон Кудряшов и генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов. Большой сюрприз творческому коллективу сериала подготовили музыканты, которые приняли участие в записи саундтрека к проекту: «Cheese people», «Тамила Bloggy», «DOSVIDANIE», «Miusha», Павел Чехов, «Animal ДжаZ», «Мумий Тролль». А группа «Animal ДжаZ» даже специально поменяла билеты на поезд ради выступления на мероприятии. После трехчасового концерта актеры и съемочная группа получили подарок от создателей сериала - десятикилограммовый торт. Торт «по-братски» поделили практически на сто человек, именно столько людей работало над сериалом. Праздник закончился далеко за полночь. Грусти по поводу прощания у актеров и съемочной группы не было, ведь расстаться им придется ненадолго, по словам Вячеслава Муругова, сейчас сценаристы пишут оригинальное продолжение «Маргоши», съемки должны возобновиться уже в начале следующего года.

0

25

Маргоша третий раз примерила свадебное платье

http://s58.radikal.ru/i162/0912/52/a2360bd614fft.jpg

Совсем недавно Мария Берсенева надела свадебное платье уже в третий раз на съемках проекта. Первое платье было предназначено для съемок сновидений Марго, во втором платье снимали ее мечты о замужестве. В третий раз по сюжету она надевает платье на свою свадьбу. С кем свадьба и чем она закончится, ты увидишь в 150-ой серии.

Платье искали очень долго, в результате костюмеры остановили свой выбор на пурпурном элегантном свадебном наряде. Найти подходящие туфли также оказалось непросто. В результате нужную модель удалось найти, а вот размера не было. Марии Берсеневой пришлось сниматься в туфлях на 2 размера меньше.

- Туфли, действительно, были маловаты, но, как говорится, красота требует жертв, - поделилась Мария Берсенева. – Наши костюмеры нашли мне просто потрясающее платье, красного цвета, я очень удивилась, когда увидела его в первый раз, потому что мое свадебное платье было точно такого же цвета. Вот такое совпадение. Конечно, эти съемки были одними из самых ярких, но рассказывать подробно о них я не хочу, так как сейчас на экранах только 50 серии проекта, а мы завершаем работу над 150 серией. Скажу только одно, несмотря на то, что в народе говорят: «бог любит троицу», и, казалось бы, цифра «три» должна стать счастливой для моей героини, наши сценаристы приготовили весьма неожиданную концовку.

0

26

У «Маргоши» прибавление!

http://s59.radikal.ru/i164/0912/23/f389af5d82a5t.jpg

Завершение съемок сериала «Маргоша» ознаменовалось радостным событием – у четвероногой актрисы сериала родилось 7 щенков. О прибавлении в семействе своей коллеги съемочная группа узнала в последний день работы над проектом. Сейчас Шаня, так зовут собаку, которая играет в сериале Фиону, домашнюю любимицу Марго Ребровой, чувствует себя отлично и все свое время посвящает заботе о потомстве.
- Конечно, это была очень приятная новость, мы уже поздравили нашу любимицу от всей съемочной группы, отправили красивую корзинку для щенков, - поделились члены съемочной группы.

0

27

Лена Перова на Новый Год не будет работать

http://s54.radikal.ru/i145/0912/30/bd643588ddect.jpg

Лена Перова, актриса сериала «Маргоша», в отличие от многих своих коллег музыкантов и актеров решила встретить Новый Год в кругу семьи, а не на очередном корпоративе.
- Я собираюсь вспомнить детство и остаться на Новый год дома. Позову друзей, родных, накрою праздничный стол, мы встретим Новый год и потом пойдем на улицу играть в снежки и гулять. Никакой работы, корпоративов и прочего, от этого нужно иногда отдыхать. Обязательно куплю небольшую живую елочку, чтобы дома пахло хвоей. Искусственная у меня уже есть. Меня очень часто спрашивают, какое я желание загадаю в новогоднюю ночь или что попрошу у Деда Мороза. Если уж просить что-то у сверх сил, то здоровья, потому что оно позволяет человеку чувствовать себя молодым и всемогущим. Я попрошу здоровья для своих близких и ощущения надежности и перспективы для себя.

0

28

Маргоша в гостях у Тины Канделаки

В канун Нового года на телеканале СТС решиться один из главных вопросов уходящего года: кто же был Самым умным в 2009 году?
Главными претендентами на титул стали актёры сериала «Маргоша» Мария Берсенева, Елена Перова и Олег Масленников-Войтов. Но в честь праздника Тина не стала мучить гостей сложными вопросами из истории, математики и других наук,
а спросила, что они знают про наступающий праздник.
В каком месяце отмечают день рождения Деда Мороза?
Откуда Пётр Первый привез в Россию обычай отмечать Новый год?
В какой стране Корбобо означает Дедушка Мороз?
Шуточную проверку на IQ смотри в самый канун праздника в программе «Новый год по-нашему»!

Будьте самыми счастливыми, любимыми и самыми умными в Новом 2010 году!

http://thumbnails27.imagebam.com/6103/a7468161028550.gif http://thumbnails13.imagebam.com/6103/73464561028551.gif http://thumbnails14.imagebam.com/6103/ee111861028554.gif http://thumbnails15.imagebam.com/6103/4e45b361028556.gif http://thumbnails3.imagebam.com/6103/2f76f261028557.gif http://thumbnails14.imagebam.com/6103/3ab71261028559.gif http://thumbnails7.imagebam.com/6103/7f0b3d61028561.gif http://thumbnails15.imagebam.com/6103/4bbcc561028563.gif

0

29

Мария Берсенева в детстве верила в Деда Мороза

http://i051.radikal.ru/0912/01/943c0e0145aat.jpg

Мария Берсенева, актриса, исполняющая главную роль в сериале «Маргоша», сразу же после окончания съемок планирует заняться покупкой новогодних подарков, а вот с планами на самую главную ночь в году она еще не определилась:
- Я пока не знаю, как буду отмечать Новый год. Но думаю, что останусь дома с семьей, а потом часа в три мы уложим ребенка спать и куда-нибудь сорвемся. Просто наверняка мне кто-нибудь позвонит и куда-нибудь позовет, так всегда происходит.

Покупкой подарков займусь прямо в эти выходные. Раньше, к сожалению, не получилось из-за съемок «Маргоши». Всегда стараюсь сделать новогоднюю ночь по-настоящему волшебной для своего сына, потому что сама в детстве очень любила этот праздник и верила в Деда Мороза. Я писала ему письма и складывала их под коврик. Чего я только у него не просила! И платок для бабушки, и ремень для дедушки. Потому что мне казалось, что если уж просить, то для всей семьи… Потом в мою наивную душу закрались подозрения, когда взрослые мне сказали, что просить нужно только что-то для себя. И я просила игрушки, конфеты, которые мне было нельзя, и так далее.

0

30

Лена Перова и Мария Берсенева встречают Новый Год в дороге

http://s51.radikal.ru/i132/0912/ba/50c3b21b09a8t.jpg

Мария Берсенева и Лена Перова каждый раз по-новому встречают Новый Год, иногда даже в дороге.

Лена Перова:
- Однажды мы с группой застряли в Норильске, откуда не смогли вовремя улететь. Думаю, такая история есть в жизни каждого артиста. Причем мы должны были не просто вернуться в Москву, а отработать там концерт. В итоге кончилось тем, что Новый год мы отмечали, подсчитывая убытки, потому что на концерт мы, разумеется, не попали. Другой Новый год я встретила в машине, занимаясь тем, что развозила друзей по домам по всей Москве. Это был абсолютно трезвый Новый год, который прошел очень забавно и совсем не скучно. Вообще, каждый Новый год хочется сделать чем-то отличающимся от предыдущего.

Мария Берсенева:
- Однажды в полночь мы с подругой застряли в такси. Просто получилось так, что мы поехали в клуб, но нам там не понравилось, и мы решили отправиться куда-то еще. Поймали такси и… застряли! В общем, это было совсем невесело.

0


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Фильмы » Маргоша