HilaryDuff.dogbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Фильмы » Папины дочки


Папины дочки

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Папины дочки. новый сезон
Жизнь сестер Васнецовых не стоит на месте! В новом сезоне Маша устроится работать лаборанткой в школу. У Даши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке, которые она решит необычным способом. Пуговка вступит в борьбу за сердце «прекрасного принца», а Галина Сергеевна разработает новую методику борьбы с преступниками.

Не пропусти премьерные серии Папиных дочек, и ты узнаешь, кому именно сделал предложение Веник и какой новый герой появится в сериале!

0

32

Summer написал(а):

какой новый герой появится в сериале!

а я кажись ужО знаю  :D

0

33

День рождения Пуговки

http://s50.radikal.ru/i127/0911/fb/0280b6b19101t.jpg

28 октября Кате Старшовой исполнилось 8 лет. На следующий день Пуговку поздравляли на съемочной площадке «Папиных дочек». После очередного дубля зазвучала музыка, и под аплодисменты всей съемочной группы маленькой актрисе вручили подарок от коллектива «Папиных дочек» - нетбук.

Катя искренне удивилась, так как никому не говорила про свою мечту. «Нам Бублик все рассказал», - открыли Кате секрет старшие коллеги. Праздник прошел весело – в теплой дружеской атмосфере, как это всегда происходит на «Папиных дочках». Также Пуговке подарили плакат с автографами всей съемочной группы, разноцветные воздушные шары и вкусный торт, на котором Катюша с удовольствием задула 8 свечей.

В этот день рождения Катя Старшова получила много подарков. Родители подарили Пуговке плюшевого зайца, познавательную энциклопедию о растениях, книжку о сказочных феях, плеер и наушники. А папа специально выбрал Катюше красивое платье для фигурного катания. Бабушка приготовила для внучки книгу о настоящей дружбе, а еще смешные ботинки. Катю поздравили и ее друзья в Центре эстетики и красоты «Катюша» и в балете на льду «Алеко», где она занимается. «Подарков очень много! Даже не успела еще все открыть», - признается девочка.

0

34

10 ноября - День рождения актрисы ситкома «Папины дочки» Насти Сиваевой.

Исполнительнице роли Даши сегодня исполнется 18 лет!

Как собирается отметить этот праздник, Настя пока не рассказывает.
Актриса уверена, что самый лучший подарок – это внимание друзей и близких.
Съемочная группа «Папиных дочек» готовит девушке сюрприз.
Все же совершеннолетие – это большой праздник.
Всех тайн раскрывать коллектив «Папиных дочек» тоже заранее не планирует, но известно, что поздравлять Настю коллеги по сериалу будут 11 ноября прямо на съемочной площадке «Папиных дочек».

+1

35

Безбилетный пассажир
спасибо за инфу + 8-)

0

36

На днях на съемочной площадке ситкома «Папины дочки» Настю Сиваеву поздравляли с Днем рождения. Актрисе исполнилось 18 лет.
10 ноября рабочий день съемочной группы ситкома «Папины дочки» начался с аплодисментов. Стоило на площадке появиться «Даше» - Насте Сиваевой, все дружно захлопали и запели традиционное «С Днем рожденья тебя». В этот день актрисе исполнилось 18 лет! В честь совершеннолетия, сияющей красавице преподнесли цветы и торт со свежими ягодами, на котором красовалось 18 свечей. Главным подарком от сериальной команды стал «Каталог желаний»: специальный сертификат, по которому Настя сможет выбрать то, что ей самой понравится. Вариантов было много: от прыжка с парашютом до похода в spa-салон. Девушка даже слегка растерялась и сказала, что ей надо подумать, чему отдать предпочтение.
Домашнего праздника для родных и друзей Настя пока не устраивала - работать приходится в очень жестком режиме. Но подарок от родителей она уже получила: фотокамеру, о которой давно мечтала.
На вопрос, чувствует ли она теперь себя взрослой, актриса ответила:
- Осознание того, что тебе 18 лет, конечно, сильно действует. Но не могу сказать, что, проснувшись на следующий день после своего совершеннолетия, я поняла, что в моей жизни что-то кардинально изменилось. Если говорить о самостоятельности, которая у кого-то наступает именно в этом возрасте, я почувствовала себя взрослой еще до того, как мне исполнилось 18. Может быть, я пойму, что стала еще взрослее со временем?..

0

37

Межгосударственная встреча Пуговок на высшем уровне

http://s50.radikal.ru/i129/0911/de/9747effdd337t.jpg

«Папины дочки» - первый оригинальный сериал телеканала СТС, которым заинтересовались европейские телекомпании. Немецкий телеканал Das Vierte запускает сериал «Полный дом дочек».

4 ноября немецкая Пуговка (актриса Эмма Прейзенданс) прилетела в Россию, чтобы совместно с русской Пуговкой – Катей Старшовой дать пресс-конференцию, которую организовали участники программы «Большой город». В официальной части этого мероприятия девочки обменялись любимыми мишками Бубликами и подняли флаги своих стран.

На вопрос журналиста, – «Какой внутренний мир у Бублика?» Эмма Прейзенданс ответила, что внутренний мир Бублика – это поролон. На протяжении всей пресс-конференции в роли переводчика работала телеведущая Татьяна Арно.

0

38

Радостная, но вместе с тем и печальная новость для всех любителей сериала „Папины дочки".
Обожаемый телезрителями замечательный актер Андрей Евгеньевич Леонов возвращается в сериал!
Но..., чтобы уйти навсегда.
Все помнят, что из сериала папа Васнецов исчез в начале этого года – после возвращения из Канады Людмилы Сергеевны, своей супруги и мамы „Папиных дочек".
Обосновавшись на родине в Красноярске, папа незримо присутствует в семье Васнецовых, периодически напоминая о себе в телефонных разговорах или в виде посылок на день рождения дочерей.
Такие сценарные обстоятельства продолжаются скоро год и требуют логического завершения.
Создателям «Папиных дочек» все-таки удалось уговорить Андрея Евгеньевича продолжить съемки в сериале, чтобы поставить точку.
В январе-феврале следующего года папа вернется в семью, но, лишь на несколько серий.
Какой выход найдут сценаристы, чтобы папа из семьи ушел „красиво", нам еще предстоит увидеть в новых сериях Папиных дочек.
В любом случае, этот уход станет невосполнимой утратой для всех зрителей и поклонников творчества Андрея Евгеньевича Леонова.
А может стоит вспомнить „Санта-Барбару"? Детки, спросите у бабушек и дедушек, что случалось в этом американском сериале, когда один из актеров „уставал".
Не дай Бог каждому, как говорится...
Андрей Евгеньевич, вернитесь навсегда!
Останьтесь единственным и неповторимым Папой Васнецовым!

0

39

У Лизы Арзамасовой появился официальный сайт

http://s16.radikal.ru/i191/0911/d1/db0e029a07dat.jpg

Актриса всеми любимого сериала «Папины дочки» - Лиза Арзамасова порадовала поклонников новостью о том, что теперь у нее есть официальный сайт: http://arzamasova.ru/

Лиза давно мечтала о собственной страничке в Интернете, и вот, наконец, сайт заработал.

- С тех пор, как по телевизору стали каждый день показывать «Папины дочки», в Интернете появилось много разной информации обо мне и других актерах и актрисах нашего сериала - часто неправдивой, вымышленной или просто путаницы из фактов, шуток и фотографий, которые имеют отношение совершенно не к тем событиям, которые им приписаны. Хотелось какого-то порядка, - так прокомментировала Лиза идею создания своей странички.

Сайт http://arzamasova.ru/ только начал свою работу, но здесь уже немало интересной информации. Один из разделов посвящен сериалу «Папины дочки», в котором Лиза исполняет роль Галины Сергеевны. Посетителям своего сайта юная актриса обещает писать письма и делиться новостями из своей жизни.

+1

40

Миша Казаков станет Дедом Морозом

http://s43.radikal.ru/i102/0912/ef/13fa9652df62t.jpg

В преддверии Нового года актер сериала «Папины дочки» Михаил Казаков (Полежайкин) решил заняться новым бизнесом. Вместе с друзьями он организовал фирму, которая будет предоставлять услуги аниматоров.

Так, в период новогодних празднеств Миша с приятелями собираются работать Дедами Морозами. Фирма находится в Твери, родном городе Миши. Казаков надеется, что заказов будет достаточно.

Кстати, на этом актер не собирается останавливаться и в ближайшем будущем планирует развивать и расширять свой бизнес, уже ищет талантливых молодых людей и девушек с актерскими способностями. В будущем Миша Казаков хочет открыть такую же фирму в Москве.

«Я по натуре бизнесмен даже больше, чем актер, - признается сериальный Полежайкин Михаил Казаков. - В голове постоянно крутятся сотни бизнес-проектов. Всех не перечислить!».

0

41

Пуговка идет по стопам Галины Сергеевны

http://s51.radikal.ru/i132/0912/10/8764bf5e46aat.jpg

Восьмилетняя актриса ситкома «Папины дочки» на СТС Катя Старшова успешно закончила учебную четверть – на все пятерки. Напомним, Катя учится во втором классе. Она ровесница своей героини Пуговки.

Это первая четверть, за которую Кате и ее одноклассникам поставили оценки. Катя попала в число шести отличников в своем классе и мечтает всегда учиться на пятерки. «Я стараюсь. Мне нравится учиться, узнавать все новое», - говорит Катюша Старшова.

0

42

Актер «Папиных дочек» женится!

http://s05.radikal.ru/i178/0912/47/fdf228add7eb.jpg

Миша Казаков, исполнитель роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», решил сделать предложение своей любимой девушке Юле. По словам актера, она еще об этом ничего не знает.

Миша планирует, как следует подготовиться к такому ответственному моменту, чтобы все было красиво и романтично. «Хочу сделать предложение Юле непременно зимой и на Мальдивах. Мне кажется, это идеальное место, чтобы сказать любимой, что мечтаю быть с ней всю жизнь», - говорит Миша Казаков.
Мише 21 год, Юле – 17, но пара вместе уже два с половиной года. «За это время мы достаточно хорошо узнали друг друга, чтобы создать свою семью», - уверен исполнитель роли Полежайкина.

Миша Казаков и Юля не обращают внимания на то, что «желтая пресса» приписывает им скорое «прибавление», сообщая о беременности Юли. Миша Казаков: «Если всегда расстраиваться из-за того, что придумывают некоторые журналисты, нервных клеток не хватит. Мы с Юлей отнеслись к этой новости с юмором. Представляю, что напишут, если узнают, что я собрался просить у Юли руки и сердца. А мне все равно! Главное, что мы с Юлей любим друг друга».

+1

43

Безбилетный пассажир
спасибо большое за новость)))))) +)))))) 8-)

0

44

Summer написал(а):

спасибо большое за новость)))))) +))))))

Э-хе-хех... всегда пожалуста  :)

0

45

Актеры ситкома «Папины дочки» к встрече Нового года готовы!

http://s52.radikal.ru/i136/0912/61/e290f1b4706at.jpg

До Нового года остаются считанные дни. И актеры «Папиных дочек» активно готовятся к празднику, несмотря на то, что съемки популярного ситкома идут полным ходом.

Настя Сиваева (Даша):
- Елку мы наряжали всей семьей. Но главным инициатором, конечно, был мой младший братик Леша. Он с нетерпением ждет Нового года с первых чисел декабря. Бегал за мной и спрашивал, когда же написать письмо Деду Морозу. Письмо получилось очень серьезное, целый список подарков составили. Во-первых, Леша попросил у него бильярд. Оказывается, он периодически смотрит по спортивному каналу чемпионат по бильярду. Еще ему нравится бокс, поэтому он попросил у Деда Мороза грушу. Ну и машинки: куда без них! Очень волновался, что письмо не дойдет до Деда Мороза вовремя.
На новогоднем столе у нас обязательно будут мандарины, которыми мы уже запаслись. Еще у нас есть традиция: на Новый год обязательно делать какое-то новое горячее блюдо. В этот раз мы тоже приготовим что-то очень вкусное и оригинальное.

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна):
- Неделю назад я проснулась рано утром, пошла за чаем, вернулась и увидела потрясающую нарядную елку! Ее украсила мама. Елка у нас искусственная, но запах Нового года уже витает в воздухе.
На нашем праздничном столе всегда есть салат «Оливье», «Селедка под шубой», «Мимоза» и мои любимые помидорчики с сыром, чесноком и майонезом. Это невероятно вкусно! Я приготовлю блинчики. Они у меня очень хорошо получаются. Я вообще люблю готовить, просто у меня совсем нет на это времени.

Мирослава Карпович (Маша):
- Елку уже нарядил мой младший брат. Раньше у нас всегда стояла живая, но сейчас мы наряжаем искусственную, потому что у нас появился кот, который настоящую елку любит есть.
Что касается подарков, то брату уже купила конструктор, который он давно хотел. Он даже в шкаф не влезает, такой огромный! Маме подарю массу парфюмерии, папе – помазок с ручкой из натурального дерева, бабушке – косметику и одежду, а сестра просит денежку и духи. Кстати, я всегда верила в Деда Мороза. Но однажды я полезла на шкаф и мне на голову упала кукла Барби, о которой я давно мечтала. И тогда я засомневалась.

Миша Казаков (Полежайкин):
- По поводу встречи Нового года есть несколько вариантов. Скорее всего, поеду в деревню к бабушке, потому что провел там все детство и очень ее люблю. Елку уже нарядил. Вернее, елки. У меня их четыре: три на улице и одна дома. Те, что у дома, мы украсили мишурой, а ту, что дома - игрушками. Правда, наряжал ее я не сам: кто-то это сделал, я даже не знаю, кто. Дед Мороз, наверное.

Филипп Бледный ( Веник):
- Новый год для меня – семейный праздник. Мы соберемся все вместе: мама, папа, я, брат и его семья. Правда, елку мы еще не нарядили, потому что одновременно решили задуматься над сохранением природы (живую елку не хотим покупать). Наверное, это кощунство, потому что елка растет много лет, а мы ее рубим, чтобы полюбоваться только один день. Главное, чтобы в квартире пахло Новым годом, а для этого достаточно пары еловых веток. И вообще, вся эта новогодняя атрибутика сейчас больше нужна для моего шестилетнего племянника Дани.
…К сожалению, Новый год перестал быть для меня каким-то особенным праздником. Может, потому что я немножко вырос. Мне по-прежнему хочется верить в чудеса, но ощущение предновогодней суеты немножко притупилось. «Бабочек» внутри на эту тему у меня уже нет. Я просто стараюсь порадовать близких, с которыми мы собираемся в этот замечательный вечер.

+1

46

«Папины дочки» номинированы на премию «Золотой орел»

http://s003.radikal.ru/i203/1001/44/93eaaf00b1a5t.jpg

Всеми любимый сериал «Папины дочки» номинирован на премию «Золотой орел - 2009». Конкуренцию «Папиным дочкам» в номинации «Лучший телевизионный сериал» составят сериалы «Глухарь» и «Тяжелый песок». Торжественная церемония вручения премии «Золотой орел» пройдет 29 января.

Главная Мама страны - актриса Нонна Гришаева - за звание «Лучшая роль на телевидении» будет бороться с актрисами Еленой Лядовой («Братья Карамазовы») и Людмилой Нильской («Галина»).

Нонна Гришаева: «Когда мне позвонили и сообщили, что меня номинируют на «Золотой орел», я не поверила, решив, что это розыгрыш. Не могу понять, как роль в ситкоме может стоять в одном ряду с ролями в таких серьезных проектах. Я была искренне удивлена этой новостью».

Справка о сериале «Папины дочки»
Автор идеи ситкома «Папины дочки» - гендиректор СТС Вячеслав Муругов. Съемки ситкома начались 13 июля 2007 года.
Премьера на СТС состоялась 3 сентября 2007 года.
Сериал «Папины дочки» победил сразу в двух номинациях премии ТЭФИ за 2008 год - «Ситком» и «Продюсер фильма/сериала» и за 2009 год - «Ситком» и «Сценарист художественного фильма/сериала».
В 2008 году коллектив «Папиных дочек» – юные актрисы – был назван «Командой года» журналом Glamour и награжден в рамках ежегодной премии «Женщина года».
Также в 2008 году ситком «Папины дочки» был отмечен премией в области аудиовизуальных искусств для детей и юношества «Звездный мост».
Весной 2009 года права на адаптацию ситкома «Папины дочки» приобрел немецкий канал «Das Vierte». На данный момент в эфире канала СТС были показаны 230 серий «Папиных дочек». Съемки продолжаются

0

47

Галина Сергеевна встретила Новый год с Дженифер Лопес

http://s004.radikal.ru/i207/1001/ba/f462078edf12t.jpg

Актриса сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова провела зимние каникулы в Америке. Новый год Лиза встречала в Нью-Йорке вместе с мамой Юлией и друзьями на Таймс Сквер (Times Square). Она давно мечтала оказаться именно там в этот праздник.

«На Таймс Сквер было много людей со всего мира! - делится впечатлениями Лиза Арзамасова. - Все говорили на разных языках, танцевали, веселились, поздравляли друг друга, обнимались! Я познакомилась с замечательными людьми из Германии, Малайзии, Японии, Филиппин. В новогоднюю ночь на Таймс Сквер было удивительно! Под занавес праздника пела Дженифер Лопес. Она потрясающая!».

В Нью-Йорке Лиза гуляла по самым интересным местам и, конечно же, по Бродвею и даже посмотрела настоящий бродвейский мюзикл. Также несколько дней она провела в Майами. «Мы много гуляли, знакомились с людьми, ели вкусную еду, фотографировались», - рассказывает Лиза.

Актриса много путешествует. И из каждого города она старается привезти мягкую игрушку. Чтобы пополнить свою коллекцию, в Майами Лиза купила забавного ежика. Как и другие свои игрушки, имя ежику Лиза дала по названию города.
В Москву Лиза Арзамасова вернулась с массой впечатлений, но…без чемодана. Багаж Арзамасовых в Москву долетел не весь. Чемодан с новогодними подарками для друзей потерялся. Причем, этот чемодан сначала потерялся на пути из Нью-Йорка в Майами, а теперь вообще путешествует в неизвестном направлении. Кому-то, должно быть, очень повезет неожиданно обнаружить целый чемодан новогодних подарков

0

48

К Лизе Арзамасовой вернулся пропавший чемодан

http://i072.radikal.ru/1001/9a/8f8ccc6501c4t.jpg

Лиза Арзамасова и ее мама Юлия, наконец, обрели свой потерявшийся багаж. Напомним, что новогодние каникулы Лиза Арзамасова провела в Америке – в Нью-Йорке и Майами.

Но, вернувшись на родину, Арзамасовы остались без чемодана с новогодними подарками. Он потерялся. Почти две недели Лиза вместе с мамой Юлией следили за судьбой чемодана по Интернету. Но конкретной информации не было долгое время. И вот, наконец, в пятницу, 22 января, чемодан Арзамасовых прилетел из…Италии. Каким образом он минул Россию и попал в Италию, для «папиной дочки» осталось загадкой.
Чемодан на пути к хозяевам растерял почти половину подарков, которые Лиза получила на Новый год. «Но самое главное, ко мне вернулся мой ежик, которого я купила в Майами, - рассказывает Лиза. – Можно даже написать поэму «Возвращения блудного ежика»!» А еще я рада, что вернулась шкатулка, подаренная нашим другом Роком Бриннером».

Интересно: Из путешествий Лиза всегда привозит мягкие игрушки и называет их именем города, в котором их купила. У нее уже большая коллекция.

0

49

Новые серии «Папиных дочек» совсем скоро!

http://s001.radikal.ru/i195/1002/7d/b4c5619be27dt.jpg

C 13 февраля – новые серии «Папиных дочек» в эфире СТС!
Страсти разгораются не на шутку! Дети выросли и их уже волнуют взрослые проблемы.

Основная сюжетная линия новых серий - отношения Даши и Веника. Даша будет сгорать от ревности, всему виной – загадочная девушка из Петербурга, которая приглянулась маме Веника. Мама Вениамина уверена, что Даша – совершенно не подходящий вариант для ее сына. Веника же гложет мысль о том, что любимая считает его «маменькиным сынком». Задача номер один – доказать, что он взрослый мужчина. Для Даши же главное – понять, как к ней на самом деле относится Веник. Девушка пойдет на отчаянный шаг: предложит Венику пожениться! Что ответит Веник?..

Кипит жизнь и у бабушки. Вместе с женихом Михаилом Казимировичем они решат пожить у Васнецовых. Идея хорошая, но у Васнецовых тесновато. Что же делать? Отправить пенсионеров на отдых в Турцию. Хотя поездка может обернуться неожиданным образом…

В новых сериях у Пуговки появятся сразу три папы, а мама будет награждена почетной грамотой «Отец года»! Маша пойдет на повышение. Теперь Мария Сергеевна Васнецова – классный руководитель 11 «Б». Но будет ли рада этому Маша?...

Полежайкин неожиданно для окружающих вдруг станет внуком генерала, а День милиции превратится для Васнецовых в семейный праздник.

Не пропусти премьерные серии «Папиных дочек» по субботам в 18:30!

+1

50

Папа возвращается!

http://s006.radikal.ru/i215/1002/d8/23e745df3cbft.jpg

Совсем скоро в семье Васнецовых произойдет мега важное событие - Сергей Васнецов вернется к любимым дочкам и жене. Точные даты выхода в эфир серий с этим знаменательным событием пока держатся в секрете.

Генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов в своем блоге:
«Ну, наконец-то!.. вчера удалось договориться о целом сезоне «Папиных дочек», в котором папа и мама воссоединяются! Андрей Леонов и Нонна Гришаева - атомный актерский дуэт».

Смотри любимый сериал каждый день на телеканале СТС!

http://slava-murugov.livejournal.com/17705.html

+1

51

Даша Мельникова ищет педагога по фортепиано

http://s57.radikal.ru/i156/1002/20/4e26946b132et.jpg

Даше Мельниковой родители подарили на Рождество электронное пианино. Девушка давно мечтала научиться играть на фортепиано. Для новичка «электронная версия» этого музыкального инструмента – самый лучший вариант.

Сейчас Даша занимается по самоучителю: «Если честно, не хватает терпения учиться по книге, - говорит Даша Мельникова. – Да и времени катастрофически мало». Напомним, что Даша учится в Высшем театральном училище имени Щепкина.
Актриса говорит, что сейчас находится в поисках педагога по фортепиано. «В детстве я училась в музыкальной школе, поэтому с нотами знакома, - рассказывает Даша. – Но я ее не закончила. Опять же – не хватило терпения. Но сейчас все иначе. У меня действительно есть желание учиться музыке».

+1

52

Галина Сергеевна стала телеведущей

http://s54.radikal.ru/i145/1002/7f/1c71b7af2104t.jpg

Самая умная «папина дочка» Галина Сергеевна стала со-ведущей Андрея Козлова в программе Брэйн ринг. Актриса Лиза Арзамасова в восторге от всего происходящего. Приглашение легендарного Андрея Козлова она считает чудом. Об этом она даже написала на своем официальном сайте wwwarzamasova.ru.

- Программа перестала выходить в эфир 10 лет назад. Мне тогда было 4 года. Конечно, я ее не помню. Все, что я увидела во время съемок программы, произвело на меня невероятно сильное впечатление! Слаженная, профессиональная работа всех служб. Внимательное, заботливое отношение сотрудников. Азарт участников. Все эти люди не просто делают передачу – они болеют, переживают, горят! Весело и заводно читает рэп (фристайл) Белый, эмоционально, темпераментно ведет передачу главный судья – Андрей Козлов.

0

53

Незабываемый подарок Даши Мельниковой

http://s003.radikal.ru/i204/1002/07/3dc7fb47b48dt.jpg

9 февраля Даше Мельниковой исполнилось 18 лет.

Накануне дня рождения мама Даши Наталья сделала ей приятный и неожиданный подарок – организовала поездку в Таиланд, на остров Пхукет. Даша раньше не была в Таиланде, хотя довольно часто путешествует. Целую неделю Даша и ее мама наслаждались солнцем, сказочно красивой природой, тайским массажем и даже решились оценить кулинарные пристрастия тайцев.
«Большинство блюд у тайцев очень острые. У них есть такая специя - тайский перчик. Однажды я попробовала суп с таким перчиком, честно говоря, даже плакала – такой острый, можно сойти с ума!» - говорит Даша.

В Москву «папина дочка» вернулась прямо в свой день рождения, праздник актриса отметила в кругу близких людей.

0

54

"Папины дочки": Андрей Леонов приступает к съёмкам

http://s13.radikal.ru/i186/1003/ca/5f14b4075c85t.jpg

В марте актер Андрей Леонов, исполнитель роли Папы в популярном и всеми любимом сериале «Папины дочки», вновь появится на съемочной площадке сериала. Одна из дочерей Сергея и Людмилы Васнецовых выходит замуж, конечно, папа должен присутствовать на торжестве.

Возвращения актера в «Папины дочки» ждали и зрители, и, конечно, вся съемочная группа. Напомним, что Леонов на несколько сезонов покинул проект из-за большой занятости в театре Ленком. Однако, не переставал общаться с сериальными дочками. Авторы первого успешного российского ситкома отправили героя Леонова в Красноярск, но Папа многодетного семейства, так или иначе, присутствовал в сюжете. Девочки получали от него подарки, общались с ним по Интернету, Мама постоянно говорила о нем…

И вот, свершилось! Папа возвращается!

+1

55

СВАДЬБЕ БЫТЬ! ЕСТЬ И ПИТЬ!

http://i067.radikal.ru/1003/bf/486d7ce0e431t.jpg

Недавно на съемочной площадке популярного ситкома «Папины дочки» произошло долгожданное событие: Даша вышла замуж за Веника!

Правда, церемония бракосочетания чуть не сорвалась, когда выяснилось, что невеста куда-то пропала. Вместо неё в ЗАГС в свадебном платье почему-то приехала… Маша!

Ни Веник, ни его родители не были готовы к такому развитию событий, однако Тамара Львовна предложила оригинальное объяснение: «У нас в Москве есть такая традиция: так как жених не должен видеть невесту до свадьбы, в ЗАГС приезжает её подружка в свадебном платье!».

Когда все недоразумения, наконец, были улажены, героев сериала ждал ещё один большой сюрприз. Но о нём зрители СТС смогут узнать, посмотрев новые серии «Папиных дочек».

+1

56

Полежайкин – успешный бизнесмен

http://thumbnails21.imagebam.com/8503/3b6e9c85029714.jpg

Актер сериала «Папины дочки» Михаил Казаков с головой ушел в подготовку к выпускным экзаменам. В этом году он заканчивает Московскую финансово-юридическую академию: «Я финансист и переводчик. После защиты получу два диплома  - на русском и английском языках. Затем хочу поступить в МГИМО, чтобы в дальнейшем попасть в Высшую школу управления. Планы у меня большие и нескромные».

Наряду с актерской карьерой Мишу Казакова интересует предпринимательство. В прошлом году он с друзьями открыл в Твери фирму, которая предоставляла услуги актеров-аниматоров. Но этого деятельному Мише показалось недостаточно. Сейчас он занимается открытием собственного продюсерского центра. «Офис располагается в трех городах – Твери, Москве и Питере. Компания будет заниматься самой разнообразной деятельностью. Главное – будет возможность продвигать талантливых людей в сферы кино и телевидения», - рассказывает актер.

0

57

На СТС отключили горячую воду!

http://thumbnails14.imagebam.com/8504/36b98085031122.jpg

Дорогие друзья, готовьте кипятильники и тазики! С сегодняшнего дня в Москве начинаются плановые отключения горячей воды. Эта знакомая всем жителям города проблема не обходит стороной и актёров канала СТС.

Лиза Арзамасова («Папины дочки»):

- Одно из моих самых любимых занятий – часа два понежиться в горячей ванне. Я скупаю все средства для ванны: пенки, бомбы, соли. В ванной комнате у меня маленький склад. Жаль, что я лишусь этого удовольствия.

0

58

«Папины дочки»: хомячки, голубцы, женихи

http://thumbnails31.imagebam.com/8645/e138af86447937.jpg

За три года работы над проектом, на съемочной площадке произошло много интересного. Вот несколько цифр и фактов:

13 июля 2007 года – первый съемочный день семейного ситкома «Папины дочки». Таким образом, съемки шли 1004 дня.

6480 минут отснятого материала было показано в эфире телеканала СТС и примерно столько же осталось за кадром.

20 новых серий (а это 480 минут эфирного материала) «Папиных дочек» ждут зрителей в новом телевизионном сезоне.

Около 1000 разнообразных костюмов героев и 300 пар обуви накопилось в костюмерной «Папиных дочек», не говоря уже об аксессуарах. Например, только у героини Маши – 50 ободков!

100 декораций, включая квартиру семейства Васнецовых, было возведено и уничтожено в процессе съемок.

85 голубцов в кадре и на репетициях съел Миша Казаков, исполнитель роли Полежайкина.

102 торта было изготовлено на заказ специально для съемок. Самый большой торт, который использовался в качестве съестного реквизита, весил 20 кг.

Больше 100 женихов было у Маши (причем, не все из них успели появиться на экране. Так их было много!). Несколько раз судьба сводила ее с известными личностями, например, Игорем Верником и Андреем Малаховым. Андрей Малахов даже сделал Маше предложение. Но не судьба!

23 слова выучила Лиза Арзамасова для серии, в которой ее героине Галине Сергеевне пришлось говорить по-китайски.

Больше 20 приглашенных звезд приняло участие в съемках, не считая главных героев. Среди них: Саша Головин, Аристарх Венес («Кадетство», «Кремлевские курсанты»), Михаил Кокшенов, Нина Русланова, Андрей Малахов, Татьяна Буланова, Владислав Радимов, Тимати, группа «Корни», Тина Канделаки, группа «Игра слов», Сергей Семак, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Сергей Панов, Сосо Павлиашвили, Влад Лисовец, Владимир Пермяков.

3 сериальные свадьбы состоялись на съемочной площадке «Папиных дочек».

Больше 30 животных принимали участие в съемках, не считая 3 пауков (питомцев Бабушки) и 40 мадагаскарских тараканов, а также игуаны. В их числе: 1 крыса, 2 хомяка, 4 кролика, 6 кошек и 7 собак (у сенбернара Лизы - собаки Тамары – даже был дублер), 1 енот, 1 чернобурая лиса и 1 белая лошадь.

1 актриса за время съемок в «Папиных дочках» стала школьницей. Это исполнительница роли Пуговки – Катя Старшова (в этом году она перешла в третий класс и получила похвальную грамоту от Министерства образования и науки РФ).

5500 писем, в том числе по электронной почте, пришло в адрес актрис и создателей сериала «Папины дочки».

0

59

«Папины дочки»: стоп, снято!

http://thumbnails23.imagebam.com/8648/5b4c8e86478843.jpg

Неужели это правда? Да, съемки сериала «Папины дочки» действительно закончились! За 3 года в эфире история про папу и его дочек стала поистине легендарной. Модница Маша, умница Галина Сергеевна, неформалка Даша, спортивная Женя и, конечно же, очаровательная Пуговка завоевали сердца телезрителей по всей стране. Все это время сериальные сестры жили насыщенной жизнью: дружили, взрослели, ссорились, влюблялись.

Маша, в прошлом модница и легкомысленная особа, превратилась в настоящую строгую учительницу. Галина Сергеевна поступила в Академию МВД и доблестно готовится защищать правопорядок. Даша смыла черную помаду и тени и вышла замуж за интеллигентного Веника. Непоседливая Женя уехала в Америку. Ну, а Пуговка продолжает быть самым очаровательным членом семьи.

В жизни Мирославы Карпович, Лизы Арзамасовой, Насти Сиваевой, Даши Мельниковой и Кати Старшовой съемки в сериале стали целой эпохой. Мирослава Карпович изучала иностранные языки и участвовала в благотворительных акциях. Лиза Арзамасова успела сыграть в кино, записать песню, сняться в клипе и закончить 9 класс. Настя Сиваева отпраздновала свое 18-летие прямо на съемочной площадке. А недавно поучаствовала в озвучении мультфильма «Врата в 3D». Даша Мельникова осуществила свою мечту и поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Самая младшая в «семье», Катя Старшова, три года назад поступила в школу и учится на «отлично»! И это помимо занятий фигурным катанием и посещений Центра эстетики и красоты «Катюша».

За «Папиных дочек» 3 года переживала и радовалась вся страна. тлично"я на "учится.ила в школу.пошла в первый Семья доктора Васнецова то распадалась, то воссоединялась снова. Что же готовят сценаристы в новых сериях? Совсем скоро в эфире телеканала СТС будет показан заключительный сезон «Папиных дочек». Не пропусти премьеру!

0

60

Дебютный клип Лизы Арзамасовой!

http://thumbnails27.imagebam.com/8648/2782e986478963.jpg

Всем известно, что актриса сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова – всесторонне одаренный человек. Она не сидит на месте ни минуты: практически каждый день снимается в «Папиных дочках», играет в театре и кино, дает интервью журналистам, а между делом ещё и заканчивает 9 класс. Не так давно Лиза удивила и окончательно очаровала своих поклонников. Она презентовала клип на собственную песню!

Музыкой актриса увлекается уже давно, она дебютировала на сцене в мьюзикле «Энни». А недавно в творческом альянсе с Павлом Майковым, автором музыки и слов, Лиза записала песню «Я твоё солнце». Сама актриса поделилась, что съемки в клипе принесли ей массу положительных впечатлений

0


Вы здесь » HilaryDuff.dogbb.ru » Фильмы » Папины дочки